психиатр

13:53 06-07-2011 / Лили / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моя мама пытается жить моей жизнью. Ей 60 лет( работает), мне 23 (живу отдельно, работаю).Она завела себе акаунты в интернете от моего имени и общается там целыми днями. Выкладывает мои фотографии, личные данные... Я просила ее удалить, но без результатно. Так продолжается более 3 лет, она стала раздражительна, агрессивна, перестала общаться со своими друзьями, все время хочет чтобы я была с ней. Постоянноо ругается и критикует,но в свой адрес не хочет ничего слышать. Настроение очень резко меняется, лекарства она никакие не принимает и к врачу идти не желает, говорит что это все нам кажется. Пожскажите что с ней может быть и как с этим можно бороться?
Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "DermLine.ru"

Ответы

# 14:49 06-07-2011 Слово, обратиться
По Интернету невозможно сказать, что с вашей мамой. И тем более, невозможно назначить лечение.
# 18:23 06-07-2011 Аноним, обратиться
Сходите к участковому психиатру по месту жительства вашей мамы, расскажите о ее поведении. Спросите, как вам быть с ней. Пока мама не будет опасна для себя и окружающих, вы с ней ничего поделать не сможете.