психиатр

19:54 13-07-2011 / Аноним, обратиться

zdrastvite doktor, u menia kvam takoi vapros: maia sestra balna, vsio vremia s kemta gavarit, ana jhila v italii, tam ana papala v avariu. echio ana porugalas skemta. posle etogo ana vbeznadijhnosti, kakbudto ego ktota abejhaet, sporit s kemta.
izvinite, no mne xochetsa s vami pogovarit, esli ana budet saglasna pogavarit s vami, vi mojhete s nimi tojhe pogovarit ? esli vi budete saglasni ? napishite mne vashi kordinati.
ichio vapros, umalaiu akajhite pomoch ne tolka menia, a ee chto mojhna delat, kak mojhna lechit ? i chto vi mojhete menia posovetovat?
spasibo, i vam jhelaiu zdarovia.

Ответы

# 21:24 13-07-2011 Аноним, обратиться
Вашу сестру надо показать психиатру. Если он найдет нужным, он назначит лечение. Заочно, по вашему рассказу невозможно понять, что с вашей сестрой.