психиатр

20:54 16-07-2011 / Лариса / Кропоткин, Краснодарский край, обратиться

На данный момент в городе нет психиатра и мне не к кому обратиться.
После лечения в СПБ5 я принимаю Клопексол депо, но состояние прямо скажу не совсем хорошее. Можно ли паралельно с Клопексолом депо принимать такие препараты как: кветиапин, рисперидон, галоперидол и им подобные. Спасибо.

Ответы

# 22:31 16-07-2011 Аноним, обратиться
Если врач подобрал вам определенную схему приема препаратов и расписал дозы, то конечно можно. Если это ваше собственное творчество - то не стоит рисковать, можно ошибиться или напутать с дозировкой.
# 23:00 16-07-2011 Аноним, обратиться
Я не врач,но Клопиксол--это нейролептик,с ним обычно принимают или корректоры ,типа Циклодол,или антидепрессанты,но 2 нейролептика нельзя одновременно принимать.
# 05:22 17-07-2011 Слово, обратиться
Так не может быть, что нет психиатра. Если город маленький, то можно поехать в ближайший крупный. Виртуальный врач не в состоянии править терапию, поймите это.

Бывает, что и два нейролептика назначают: один в таблетках, другой коротким курсом в виде инъекций.
# 11:07 17-07-2011 Аноним, обратиться
Укол уже сделан,и его не оменить,не исправить нельзя уже 2 недели,поэтому пока ничего не принимайте самостоятельно ,какая реакция будет --неизвестно.