психиатр

20:03 22-04-2002 / Anna, обратиться

moej podryge postavili diagnos shizofrenija. a ja sej4as ne znajy kak snej dryzitj. ona ne izmenilas posle pristypa, no ja nemnogo ee pobaivajus izza ee diagnoza. moj myz govorit, 4to eto mozet bytj edini4nyj sly4aj - sziznj dovela. xotja dejstvitelno eto mozet slu4itsja s kazsdym. mnogie znacomye otnosjatsja k nej kak k bolnoj , ona eto 4yvstvyet i perezsivaet. naskoljko opasno eto zabolevanie dla okryzsayshix.

Ответы

# 21:27 22-04-2002 not found, обратиться
Обычно заболевание для окружающих не опасно. Опасность может появляться только в случаях, когда Вы начинаете ощущать, что Вас "вплетают" в бред (например, пациентка считает, что Вы - следите за ней).
# 07:52 23-04-2002 Малаша, обратиться
А можете прочитать немного об этом на страничке
http: // rutaly. boom. ru/