психиатр

15:44 22-07-2011 / аня, обратиться

я просто боюсь он меня бросит есле нерожу ребёнка зачем ему больна депрессией есле вокруг много молодых здоровых я его люблю и он говорит любит но боюсь бросит скоро веть незнаю когда депрессия пройдет и ждать ребёнка нехочет чем быстрее .я скоро лопну ваще я ему обьясняю неподгоняй надо мне вылечится он непонемает...

Ответы

# 17:43 22-07-2011 Аноним, обратиться
Аня, не надо заводить новые топики, пишите в одном и том же, так легче отслеживать ваши сообщения. У вас нет другого выхода - только лечиться. Даже если вы и забеременеете сейчас, никто не поручится за вашу беременность и за вашу психику. Угодите в психушку, что будет делать старший сын? Его же тоже надо вырастить. Аня, поезжайте скорее к врачу в город, может врач мужу объяснит, насколько это серьезно все с вами. Болезни не прикажешь отступить в угоду вашему мужу. Надо принимать настоящие лекарства, бромазепам только анксиолитик, транквилизатор, а вам нужны настоящие антидепрессанты, если у вас действительно депрессия.