психиатр

09:23 25-07-2011 / неизвестно… / ytbpdtcnyj, обратиться

Подскажите пожалуйста что мне делать!!!У меня около 4 мес. продолжаются голосовые галлюцинации,при этом я себя вполне адекватно чувствую.Складывается такое впечатление что в моей голове калупаются,читают мои мысли,обсуждают все что происходило,происходит.Я думаю что это последствия после долговременного употребления амфетамина или действительно каким-то образом мои родители,друзья,знакомые и т.д.попали ко мне в голову.Чего впринцыпе не может быть вообще!.Прикол в том,что все происходящее слишком реально и очень много совпадений.
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ответы

# 16:41 25-07-2011 Аноним, обратиться
Наркотики часто вызывают психические расстройства, иногда необратимые. Обратитесь к наркологу или психиатру по месту жительства на очную консультацию, расскажите, что с вами, спросите, что вам делать.
# 23:31 28-07-2011 Аноним, обратиться
неизвестно…,
не переживайте. у меня уже 4 года такое....