психиатр

20:32 25-07-2011 / Ася / Сыктывкар, обратиться

Вопрос психиатру.Здравствуйте.
У меня склонность к суициду и я хочу заболеть анорексией.
Я сдвинулась на похудении.
Ещё я зверски боюсь темноты и стай птиц.
Также эмоциональная лабильность и перемена характера.
Я могу быть как ребёнок,смотреть мультики с мишкой и грызть шоколадку,любя всё и всех.
Могу через пол часа слушать тяжёлую музыку и упорнее учиться,и саморазвиваться (в философии допустим).
Ещё присутствует ненависть к себе (довольно часто),а потом резкое обожание самой себя.
Ещё я ненавижу людей.Как существо.Мне кажется противным само тело человека,обтянутое кожей,волосы,лицо,даже красивые люди с хорошей фигурой вызывают отвращение.
У меня едет крыша и я это чувствую.Я застряла в депрессии.
Что делать?

Ответы

# 21:00 25-07-2011 Аноним, обратиться
Ася, сколько вам лет?
# 21:06 25-07-2011 Ася, обратиться
# 21:55 25-07-2011 Аноним, обратиться
Ася, попросите маму, сходить с вами к детскому психологу и расскажите на приеме обо всем, что вы здесь рассказали. В подростковом возрасте у девочек по мере взросления может возникать неприятие самой себя, своего тела и его изменений. Детский психолог побеседует с вами и скажет, что вам дальше нужно делать.
# 22:21 25-07-2011 Аноним, обратиться
спасибо.