психиатр

07:01 26-07-2011 / Татьяна / Иркутск, обратиться

Здравствуйте.У меня сложилась сложная ситуация,мы с мужем съездили в отпуск к его матери,мать старая больная женщина,мы с мужем решили что больше не поедем сюда на его Родину,у него случился стесс,увидев больную мать и что он больше сюда не вернётся,у него стали кипеть мозги,навязчивые мысли,потеря аппетита,дипресия,всё ему не интересно,повысилось давление,он резко стал худеть,очень полохо спит,началась тахикардия,он понимает что нельзя на этом зацикливаться,но ничего не может с собой сделать,помогите пожалуйста,я не знаю что делать,просто боюсь что его организм не выдержит.

Ответы

# 08:27 26-07-2011 Слово, обратиться
Заочно невозможно помочь. Мужа в охапку и к психиатру на прием, пока хуже не стало. Так ведь можно и до госпитализации дотянуть.
# 08:28 26-07-2011 Слово, обратиться
И к психотерапевту желательно пойти тоже.
# 20:41 29-07-2011 Аноним, обратиться
Возьмите мать к себе, он переживает за нее и понимает что ничем не может помочь, здесь нужны крепкие нервы. А вообще она наверное и не поедет к вам, старые люди хотят умереть дома