психиатр

19:54 26-07-2011 / sima / ruse, обратиться

Синът ми е алкохолик от 2 години пие antalcol.лекарят който го изписа отиде в германия .не сме наясно колко време може да се пие това лекарство. ако имате информация чакам за отговор.

Ответы

# 20:29 26-07-2011 Аноним, обратиться
На русском языке можете написать?
# 22:58 26-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
сын -алкоголик. 2 года пьёт лекарство Анталкол. врач ,который прописал лекарство-уехал в Германию. не знаю сколько ещё принимать.ксли кто-то знает информацию об этом-жду и спасибо за ответ. (я понимаю болгарский язык)
# 03:00 27-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним 22:58, спасибо за перевод.
# 03:12 27-07-2011 Аноним, обратиться
Анталкол (Дисульфирам) - препарат для лечения и профилактики рецидивов хронического алкоголизма, средство для коррекции нарушений при алкоголизме, токсико- и наркомании.
Лечение дисульфирамом следует проводить под наблюдением либо врача, либо супруга (супруги) пациента.
Лечение начинают с 800 мг/сут дисульфирама в течение 3 дней, затем - 400 мг дважды в неделю. Альтернативный режим введения - ежедневно по 100-200 мг.
Если врач, назначивший анталкол (дисульфирам) уехал и больше не вернется, надо искать другого врача, объяснять ему ситуацию, рассказывать какие были сделаны назначения, сколько времени принимается дисульфирам и у него спрашивать, что делать дальше, продолжать прием или нет? Заочно, по интернету лечение не назначается, не корректируется и не отменяется, все должно происходить на очном приеме у врача.
# 22:17 03-08-2011 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru