психиатр

21:00 26-07-2011 / Ингвар / Может вам ещё ключ от квартиры?, обратиться

На протяжении четырёх лет я испытываю слуховые галлюцинации. Они проявляются в виде голосов,идущих из моей головы,точнее внутри неё.

Голоса бывают мужские,женские и детские.Я слышу отрывки фраз,но иногда короткие разговоры на отвлечённые темы.Бывает,что голоса обращаются ко мне-шутят,спрашивают меня о чём-то или ругают. Голоса в основном говорят на русском и украинском языках,значительно реже-на польском,болгарском,цыганском,молдавском и совсем редко-на английском.Также слышу мычание коров,ржание лошадей,гогот гусей,блеянье овец,пение птиц,кукареканье петуха,стук в окно,шаги,плач,смех,шум работающего мотора,движущегося автомобиля,музыку-классическую,игру на рояле,старинные марши и вальсы,русский рок,балалайку.Иногда музыку кто-то насвистывает.Также скрип снега,работу отбойного молотка.Часто слышу тихий разговор,наподобие того,как кто-то жалуется,шум дождя.

Зрительные галлюцинации появились у меня приблизительно на год,полтора раньше слуховых. С закрытыми глазами,внутренним зрением я вижу маски,буддийских божеств,чудовищ,людей-знакомых и незнакомых,часто с искажёнными чертами лица. У людей бывает 4,6,8 глаз,глаза на локтях,волосы разных цветов.Вижу антропоморфных насекомых,чаще всего богомолов,человекоподобных и фантастических животных,страницы книг,сложные геометрические орнаменты и фигуры,футуристические архитектурные сооружения,заводы,башни,природные пейзажи.Всё это постоянно изменяет свою форму и размер,картинки наслаиваются друг на друга и постепенно сменяются новыми,плавно переходя из одной в другую. также видел и вживую глюки,с открытыми глазами.

Другие странности в моём поведении:временами мне кажется что меня забросили на Землю по ошибке. смотрю на людей и не понимаю где я и почему я здесь.кажется что это всё сон. иногда глотнуть пищу или слюну не могу.что то сдерживает.

Временами мне кажется,что за мной следят,разыскивают,хотят убить. Что за мной ведётся наблюдение,мои мысли подслушивают и читают инопланетяне,сущности из параллельных миров,экстрасенсы или даже обычные люди.Для них не существует преград,они видят на расстоянии,сквозь стены.Я не знаю,с какой целью они это делают,но думаю,они хотят навредить мне либо просто поиздеваться при помощи своих паранормальных способностей. Я этого боюсь. Часто перед тем как что-то сделать,голос внутри головы спрашивает меня:" Ты действительно хочешь этого? Если хочешь,делай,но мы за тебя не ручаемся.Всё в твоих руках." Я думаю,это ангел-Хранитель.Хотя не уверен. Часто мне кажется,что прохожие смотрят на меня с осуждением,показывают пальцем и смеются надо мной.Я думаю,что на меня хотят навести лазерный луч,чтобы подчинить мою волю и узнать мои мысли,передать их другим людям,чтобы все могли смеяться надо мной.

В разговоре я часто путаюсь, резко перескакиваю с одной темы на другую.Неадекватно воспринимаю критику в свой адрес.Мне кажется,что весь мир ополчился против меня, все окружающие,даже в других странах.Иногда кажется,что в газетах пишут про меня,подают в розыск,всё,что написано в беллетристике-про меня написано.Кажется,что существа обладающие высшим разумом с других планет снимают про нас-про всех людей фильм.Землю они поделили на сектора,в данный момент снимается эпизод про наш город.И я там играю не последнюю роль.Многие бабки-ведьмы,и когда я езжу в транспорте,они пытаются отсасывать из меня энергию.Не всем это удаётся,когда на мне надеты серебряные кольца и солнцезащитные очки,у них не получается это сделать.Для того чтобы защититься от происков тёмных сил и их прислужников на Земле,я взял псевдоним Ингвар.Таким образом изменил эмоциональный и нумерологический код,и теперь до меня сложно добраться.Но я чувствую что они подбирают его,перебирая наугад всех Игорей в данном регионе.Регион им известен.Они уже много людей таким образом перебрали,и принесли этим людям зло,по ошибке думая что это я.Когда меня вычислят,мне будет плохо.Часто воспринимаю случайные фразы как сказанные в мой адрес,кажется что все угрожают мне,я страдаю от этого.Через очки не проходит луч,а кольца блокируют злую энергию ведьм.Инопланетяне фотографируют меня по привычке с воздуха но не могут меня опознать так как я сменил имя.Ко мне постоянно подсылают бесов в виде мух и тараканов.Они докладывают своим хозяевам о каждом моём шаге.Компьютер фотографирует меня несколько раз в день.

Я неоднократно стриг сам себя чтобы избавиться от наведённого негатива и изменить код.

Галлюцинации подстраивают инопланетные существа высшего порядка.Они подселяют в мой мозг своих прислужников,астральные и ментальные тела ведьм,они вызывающе себя ведут-живут у меня в голове-решают свои проблемы. Везде установлены камеры наблюдения,телефон прослушивается,во многих квартирах установили жучки.Временами я боюсь выходить на балкон так как в соседнем доме живёт снайпер-беспредельщик,они его приняли на службу. Они все действуют независимо друг от друга.Иногда бывает кто то гладит мои руки. я думаю это дева Мария.Кто то вкладывает в голову отвратительные мысли.об убийстве людей и животных,об извращениях.Я этого совсем не хочу.Это не я так думаю,мне это вкладывают в голову.я очень неряшливый. мне трудно заставить себя мыться итд.

Ответы

# 21:19 26-07-2011 Аноним, обратиться
Игорь или Ингвар, называйте себя как хотите, но однозначно вам надо лечиться. Вы к психиатру на очную консультацию обращались? Если еще нет, то самое время сходить в поликлинику, поговорить с врачом, рассказать ему то, что вы здесь написали.
# 02:35 27-07-2011 Слово, обратиться
Люди с такими проблемами считают себя здоровыми и не пишут писем психиатру. Скорее всего человек просто графоманством страдает. Хотя, конечно, могу и ошибаться))).
# 12:27 27-07-2011 Аноним, обратиться
Слово,
в том то и дело,что я сомневаюсь-Дар это или болезнь?
# 13:04 27-07-2011 Аноним, обратиться
а в чём же это дар, галлюцинации и бред. Работаете вообще? Общаетесь с друзьями? Не пахнет ли от вас, в грязи ли живёте?Лечиться нужно идти.
# 15:56 27-07-2011 Слово, обратиться
Болезнь это. Легко проверить - начните прием препаратов по схеме, которую вам подберет врач на очном приеме, если дар, то все так и останется, если болезнь, то все пройдет.
# 13:01 28-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
не ваше это дело. я хочу узнать что это такое.
# 16:58 28-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
вы правы. за последнее время у меня сузился круг друзей. Мне трудно следить за собой,соблюдать гигиену итд. Не моюсь неделями. Что-то типа водобоязни. Проблемы с алкоголем-напиваюсь раз в две недели..