психиатр

05:55 29-07-2011 / jstrj / Херсон, обратиться

Как быть если проживаешь в одной квартире с матерью парано
КАК сберечь собственную психику и смягчить состояние матери?

Ответы

# 14:52 29-07-2011 Слово, обратиться
Не нервничать и следить, чтобы мама выполняла рекомендации врача.
# 15:04 29-07-2011 Аноним, обратиться
Жить рядом с психически больным человеком очень тяжело. Мать надо лечить, и если ей назначено лечение, следить, чтобы все предписания выполнялись. Самому постараться хотя бы некоторое время проводить с нормальными обычными людьми.