психиатр

00:48 30-07-2011 / владимир…, обратиться

у меня постравматическое стрессовое растройство развилось после развода с женой,уже 3 месяца длиться.у меня сниженое настроение по ночам сняться сны с ее участием...где она с другим,плохо сплю

Ответы

# 02:02 30-07-2011 Аноним, обратиться
Вам нужна психотерапия, а психиатр этим не занимается. Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию в вашем городе, если понадобится, врач подберет необходимые препараты.
# 14:03 30-07-2011 Слово, обратиться
А вы себе сами поставили этот диагноз? Вы вопрос не сформулировали. Что хотели выяснить для себя?