психиатр

13:11 30-07-2011 / Жанна Ч. / ст.Кумылженская,Волгоградская область., обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация,я инвалид детства ,у меня спинальная амиотрофия верднига-гофмана,в последнее время стала чувствовать себя заметно хуже,плюс дома не всегда все хорошо и вот бесконечно дергаюсь,нервничаю,думаю,переживаю,а сейчас так вообще-подумаю о чем то и слёзы автоматически текут и текут и успокоиться не могу. какие попить таблетки что бы все было по барабану? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 13:59 30-07-2011 Слово, обратиться
Нет таких эффективных таблеточек, которые можно пить самостоятельно, без назначения врача. Или идите на прием, или пейте валерьянку, пион, пустырник, Ново-Пассит.
# 15:28 30-07-2011 Аноним, обратиться
Жанна, у вас похоже, повышенная тревожность, надо обратиться к психотерапевту или психиатру на очный прием. Заочно по интернету лечение не назначается, диагнозы не ставятся. Все делается только на очном приеме у врача. Самой можно принимать только травяные сборы или лекарства на их основе.