психиатр

16:35 30-07-2011 / Рома / 0, обратиться

Здраствуйте врач психиатр, у меня вопрос после употребоения первинтина збилось мышление мысли не соответсвуют воображению(тоесть воображение повторяет всё что я видел перед этим)пью солерон не помогает пропил цитофлавин более лучше стало, еще сказали что мне надо сосудорасширяющиеся препараты бетасерк относится к ним ?? и какое действие он даст?? еще повышеное серцебиение оно шупает уберет всё это бетасерк ??

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:32 30-07-2011 Аноним, обратиться
Надо поменьше первитина употреблять, или вообще завязать с наркотиками. Тогда и мышление не будет сбиваться и мысли будут соответствовать воображению. Заочно лечение не назначается. Идите к врачу-наркологу на прием и с ним согласовывайте свое лечение и все назначения.