психиатр

11:47 01-08-2011 / Лилия / Владивосток, обратиться

Здравствуйте!Дело в том что,последние 2 года вижу видения увечий своих близких и людей с кем общаюсь,я не думаю об этом,картинки приходят резко и очень красочные и правдоподобные,например(отец пошел принимать ванную,работала стиральная машина.как только он закрыл за собой дверь я увидела картину как его бьет током),это ужасно,но я уже привыкла к ним,и уже не обращаю внимания,но все же меня пугает это....перед этим я видела только свои увечья,(иду.затем вижу картину как падаю и разбиваю себе нос..)я боюсь куда-то обращаться,вдруг меня сочтут ненормальной....

Ответы

# 12:33 01-08-2011 Слово, обратиться
Пообщайтесь с Биккелем на эту тему. http://vladmedicina.ru/faq/21.htm
Он как-то уже отвечал на подобный вопрос.

Слово. Владивосток.
# 22:03 01-08-2011 Аноним, обратиться
Лилия, чего вы боитесь? Вы - уже ненормальная, нормальные люди такого не видят. Обращаться с вашими вопросами практически некуда, разве что к тем, кто интересуется феноменами видения, но они воспримут вас абсолютно спокойно. Психиатры такого рода феноменами не занимаются, к тому же в России лечение добровольное, никто не сможет заставить вас лечиться не добровольно, пока не сочтут что вы можете представлять опасность для самой себя и окружающей. Поэтому ведите себя в основном спокойно, не сильно привлекая к себе внимания.
# 01:32 02-08-2011 Лилия, обратиться
Спасибо!