психиатр

17:18 02-08-2011 / Ella, обратиться

У меня сильная тошнота, замучили головные боли, кружится голова, болят яблоки глаз. Часто в день наступает такая слабость, что кажется, что вот-вот упаду. Такое ощущение, будто пьяная. Обследовалась у разных врачей, ни какого органического диагноза не поставили, говорят, что здорова на все 100 %. Есть предположения, что это симптомы какой-то нервной болезни. К психиатру идти не хочу- сразу выписывает антидепрессанты на химической основе.
Я иногда толком не соображаю, что вокруг меня происходит, постоянно тянет спать. Панические страхи перед будущим, боюсь разочаровать окружающих, стесняюсь своего недомогания. Когда нахожусь в обществе, не могу сконцентрироваться над своей работой. Всегда думаю, что я людям не приятна, что надоедаю. Иногда очень трудно бывает слушать человека, соображать, что он говорит. Прям как будто тупая иногда бываю.
Что мне начать делать, чтоб выйти из этого ужаса? Помогите, заранее спасибо! (Мне 22 года, родилась без каких либо серьезный заболеваний.)

Ответы

# 19:01 02-08-2011 Аноним, обратиться
Вам практически нечего посоветовать, потому что ваше состояние лечится только антидепрессантами на химической основе. Это общепринятая практика и другого выхода пока не придумали. Травяными сборами ваше состояние не вылечить, иглоукалыванием тоже, биоэнергетика не поможет. Думаете вы одна такая умная и до вас больные схожим заболеванием не выкаблучивались по всякому? Все уже было. У вас два выхода - обратиться к психиатру и лечиться как все, или терпеть свое состояние, которое без лечения конечно же будет усугубляться дальше.
# 04:35 03-08-2011 Слово, обратиться
Чревато госпитализацией такое вот отношение к своему психическому здоровью. Не доводите до этого. Очень запросто могут прибавится психотические симптомы и тогда только психиатрическая больница на 3-4 недели. Оно вам надо?