психиатр

19:25 05-08-2011 / Татьяна / Мытищи, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что происходит с моим братом, ему 51 год 17 лет назад были проблемы с алкоголем, кодировка не помогала пока сам не понял что пора бросать, взял себя в руки 17 лет не пил. 15 лет состоит в браке двое маленьких детей, неплохой бизнес свой. 3 месяца назад как с ума сошел, ушел к какой то женщине , говорит только о сексе, подчиняется ей полностью, частями ничего не помнит, начал пить, Все родные которые его всегда любили стали врагами ему, с утра до вечера бегает что*то ищет, у всех занимает деньги, просит поесть. Пытается продать свой дом и отдать деньги этой женщине. Взгляд стал странный, работать не может, мозги работают как у 15 летнего подростка? не понимаем что происходит и что делать

Ответы

# 20:56 05-08-2011 Аноним, обратиться
Поработали над вашим братом, видимо. Скорее всего, эта женщина, к которой ваш брат ушел, или кто-то по ее просьбе. Ищите того, кто может снять с вашего брата эту напасть, разгипнотизировать его.
# 15:31 08-08-2011 Аноним, обратиться
Это к наркологу,а не колдунам