психиатр

23:41 05-08-2011 / Karina / Yerevan, обратиться

U moego muzh postoyannoe razdrazhennoe nastroenie,postoyanno xochet vsem dakazat,chto on umnee vsex,chto krugom odni duraki,vklyuchaya svoyu semyu.On ochen agressivni,i s nim nelzya spokoyno razgovarivat,on krechit i kidaet na tebya vsyo,chto pod rukoy,S nim stalo nevozmozhno zhit,a k vracham nikak ne xochet idti.Chto mne delat?Kak pomoch i muzhu i nam?Est kakie nibud tabletki,uspakaivaushie?

Ответы

# 00:16 06-08-2011 Аноним, обратиться
Заочно, по интернету можно назначать только таблетки на основе травяных успокаивающих, таких как персен, пустырник-форте, валериана. Скорее всего, ваш муж просто распускается в семье и срывает свое раздражение на окружающих, на работе и среди людей ему бы просто никто не позволил так себя вести, вот он и отыгрывается дома. Если муж не хочет идти к врачам, а вы считаете, что ему это нужно, придумайте, как пригласить врача домой, так, чтобы муж не знал об этом.
# 14:37 06-08-2011 Karina, обратиться
Ya kupila Persen,no kakimi dozami eto dat emu 53goda?
# 15:11 06-08-2011 alex, обратиться
Карина у вашего мужа психические расстройства, здесь без психиатра не обойтись, т.к. он может в дальнейшем, кому-либо нанести вред здоровью или жизни.
# 15:55 06-08-2011 Аноним, обратиться
В инструкции к Персену сказано принимать по 2-3 таблетки, покрытые оболочкой, 2-3 раза в день. Так и давайте, примерно месяц-полтора. Если через две недели вы не заметите никакого улучшения - значит персен не помогает и надо что-то посерьезнее, но это уже только через врача.
# 19:25 06-08-2011 Karina, обратиться
alex,
Ya eto znayu,tem bolee,chto eto u nix genetika,no chto mne delat?tak-kak on nikak nexoche idti k vrachu,a vrachi bez pocienta ne smogut navernoe chto nibud naznachit?Neznayu,kak mne bit i chto delat???????????????A vi vrach,psixiatr???????????