психиатр

07:04 27-04-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор ! Подскажите пожалуйста как успокоить девушку которая бегает за моим супругом ? Я сама собираюсь разводиться с ним и даже рада что она нашла его , но дело в том , что она не даёт житья мне , бегает по пятам подставляет мне мужиков своих , клевещет - это похоже на чёрную зависть . А самое страшное чего я опасаюсь - это то , что у неё есть ключи от нашей квартиры . Я сильно заболела , и пошла к экстрасэнсу , мне сказали , что в квартире наводили порчь . Скажите пожалуйста как эту ведьму угомонить ?

Ответы

# 21:08 27-04-2002 Аноним, обратиться
Пристрелить!
# 06:51 28-04-2002 not found, обратиться
Пока Вы верите в экстрасенсов, психологически отделаться от этой девицы Вам будет сложно. Похоже, что Вы в не очень- то хорошем психологическом состоянии. Поэтому подумайте о том, чтобы сходить к психотерапевту. Если статенете покрепче психологически, то и с нею сможете поговорить и интересы свои отстоять адекватно. Да и мужа, похоже, надо будет попросить помочь. Но подчеркиваю, вначале - постарайтесь успокоиться и обрести минимальную психологическую стабильность. Страх в таких делах - худший советчик.
# 07:45 28-04-2002 Аноним, обратиться
Сменить замки для начала.
# 09:37 29-04-2002 Алекс, обратиться
Не видел еще не одного экстрасенса, который бы не нашел "порчу в доме", "сглаза", или прочей лабуды: )))
Если верить у эту чушь, то, конечно, можно и заболеть. .. астралийские шаманы, к примеру, так запудрили мозги своим соплеменникам, что если колдун даже просто махнет костью в сторону земляка
и бробормочет что- то недоброе, бедолага окочурится на следующий же день.
Вот только ни один европеец почему- то от этого еще не пострадал: )
Есть хороший принцип, бритва Оккама:
"Не создавай сущностей сверх необходимого".
Доктор совершенно прав - не стоит умножать свои страхи (тем более беспочвенно), надо просто успокоится - и на ясную голову разобраться.
Только без всех этих "колдуй бабка, колдуй дед. .. ": )