психиатр

17:51 18-08-2011 / Катерина… / Екатеринбург, обратиться

Здраствуйте, мне 21 год. Принимаю таблетки рисперидон. И каждый месяц набираю по килограмму. Я уже и ем меньше. Подскажите пожалуйста что мне делать?Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:14 18-08-2011 Аноним, обратиться
Либо Ваш психиатр понижает дозу Рисперидона или назначает другие препараты,но,если Вы чувствуете себя хорошо,то надо идти другим путем,Сходите к эндокринологу,сдайте кровь на Пролактин. Возможно таблетки Вам помогут снизить уровень пролактина. А вообще надо вести активный образ жизни(трудно)
# 00:20 19-08-2011 Аноним, обратиться
Просто так, из-за набора лишнего веса ни один психиатр лекарство не отменит, кстати в инструкции к препарату об этом прямо упоминается в его побочных действиях. Уберите из своего рациона все, что ведет к быстрому набору веса - мучное, жирное, сладости, чипсы, газировку, выпечку, увеличьте насколько можете содержание овощей
Кроме этого подключите сильную физическую нагрузку, иначе набор веса будет достаточно сильным.