психиатр

23:07 28-04-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня есть проблема. Нарушение внимания. Плохая концентрация даже на простых вещах. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
26 лет.

Ответы

# 23:41 28-04-2002 Mts01@Mail.Ru, обратиться
Здраствуйте! Что это такое быть ЛУНАТИКОМ. Излечимо ли.
# 20:52 29-04-2002 not found, обратиться
Вначале необходимо обследоваться. Если у Вас т. н. синдром дефицита внимания взрослых, то лечение одно. Если же нарушение внимания обусловлено тревогой или депресией, то лечение - другое. Специально не называю препараты, поскольку самолечением заниматься здесь не стоит. Вначале - пройдите обследование у психиатра.