психиатр

13:06 26-08-2011 / Галина / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 28 лет, семья, дети, все в личной жизни благополучно, но меня постоянно мучают дурные мысли, ни чего не хочу делать, постоянно возникают чувства раздражения и агрессии по отношению к детям и мужу. Постоянно пытаюсь сдерживать эти чувства, но безуспешно. Тоску не могу прогнать от себя, хоть волком вой, да на стены лезь!!! Боюсь, что наложу на себя руки.Это при том, что я раньше была очень жизнерадостным человеком и улыбка была моим постоянным спутником. К какому специалисту мне лучше обратиться? Не хочу идти в психдиспансер, т.к. думаю, что могут с работы уволить. Врачи частной практики у нас в городе наркологи в основном. Как найти врача?

Вопрос с сайта: "avtoz-nn.ru"

Ответы

# 23:29 26-08-2011 Аноним, обратиться
Вы можете обратиться не только к психиатру, но и к психотерапевту по поводу лечения, заодно пройдете и курс психотерапии. Врача также можно найти через Интернет, например на сайте neuropeptil.ru или на сайте клиники доктора Горбатова http://www.psychoambulanz.ru/.
# 23:31 26-08-2011 Аноним, обратиться
p.s. извините, опечатка, правильно читать - сайт neuroleptiс.ru