психиатр

14:08 26-08-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Пью Алпразолам,1 мг д раза в день..Скоро будет 3 месяца как его принимаю.также пью Феварин 100 мг и Сероквель 150 мг
Пора уже слезать с Алпразолама...И врач мне назначил вместе с Алпразоламом СТРЕЗАМ,чтобы можно было спокойно без наступления тревоги снизить Алпразолам,так как без Стрезама начинаю снижать на 0,25 мг каждые три дня,наступает жуткая тревога...

Можно ли эти 2 препарата(Алпразолам и Стрезам) принимать вместе,чтобы отменить постепенно Алпразолам?

Ответы

# 23:05 26-08-2011 Аноним, обратиться
Если врач назначил эти препараты вместе - принимайте так, как велел лечащий врач.