психиатр

23:43 26-08-2011 / Алексей / Москва, обратиться

У меня шизоаффективное расстройство,одна проблема Деперсонализация..пью уже года 2,а может 2,5 Сероквель....не считая Феварин,Стрезам и Алпразолам...

Вот вопрос,как долго можно пить Сероквель?
Я пью Стрезам,Алпразолам,Феварин и Сероквель и ВСЁ РАВНО ТРЕВОГА не покидает меня!!! Я не понимаю,в чем дело....(((((
Из-за чего это всё??
Вроде пью 3 ПРОТИВОТРЕВОЖНЫХ препарата:Стрезам,Алпразолам и Феварин....но тревога продолжается...и деперсонализация усиливается....

Ответы

# 02:18 27-08-2011 Аноним, обратиться
Медицина наука не точная, поэтому из-за чего возникают психические расстройства никто толком не знает, точно так же никто не может сказать, почему один человек выздоравливает быстрее, а другой болеет много лет без улучшений. Никто вам не скажет, из-за чего это у вас. Болеете и все. Сероквель можно пить годами, лишь бы у вас денег хватало, это препарат не из дешевых.
# 19:35 27-08-2011 Аноним, обратиться
почитайте сами инструкции,возможно такое ,что один препарат гасит действие другого. Или еще пробуйте вместе с доктором другие препараты, Вам выписали схему,но она Вам не подходит,меняйте дозы ,комбинации и ждите неделю--полторы--наблюдайте за состоянием