психиатр

09:06 28-08-2011 / Света, обратиться

Блин, для Вас психиатров понятно что ничего мешать не должно! А чисто психологически разве приятно стоять на учете, притом что смысла в этом нет. .. Я понимаю если человек даун или шизофреник который лечиться в ПБ по 2 раза в год, это одно дело, а всех подряд ставить на этот учет просто мерзкое занятие -делишки психиатров- которые сами не далекого ума и вообще. .. .. .. -ки. Это я на своем личном опыте ощутила, кому кому , а им доверять вообще нельзя и даже разговаривать на тему учета, им выгодно чтобы держать людей на нем, в каких целях выгодно, здесь описывать не буду. ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КОСИТЬ ОТ АРМИИ- РАДИ БОГА , НО НЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ МЕРЗОПАКОСТНЫХ ПСИХИАТРОВ. ВЫ ИМ ВЗЯТКУ ДАДИТЕ ЧТОБЫ НА УЧЕТ ВСТАТЬ, А ОНИ ВАС ПОТОМ НИКОГДА С НЕГО НЕ СНИМУТ, А ЕЩЕ ХУЖЕ СДЕЛАЮТ ПОЖИЗНЕННОЕ КЛЕЙМО НЕСМЫВАЕМОЕ. КОСИТЕ ПОДРУГОМУ РАДИ БОГА! Я согласна с тем что хроники должны наблюдаться, но только хроники и только хроники, но не все попало! Они какие- то "голоса" на меня навешали. .. Говорят : "вы слышали голоса? !" я говорю "слышала", ну все понятно, до свидания. .. А потом только до меня доперло какие именно они голоса имели в виду (я то в начале подумала что голоса людей реальных, а они оказывается имели в виду голоса в голове). Потом пришла к врачу и говорю: "голосов не слышала, не было их, я думала вы реальные голоса имеете в виду", а она мне : "ну это уже не важно, вы ж сами сказали что слышали, я уже это и записала! Ну и кто из нас нормальный человек спрашивается? !, Все, нужно валить из страны и поф. .. на их учет, пусть учитывают дальше раз им так нравиться. .. обидно правда что справку на права многим не получить, хотя это реально(если есть связи, а не деньги в первую очередь), волнует только что во многих крупных фирмах, есть служба безопасности и они запросто могут проверить стоите вы на учете или нет.

Ответы

# 18:28 28-08-2011 Аноним, обратиться
А кто вас за язык тянул отвечать, не подумав? Если вы такой тормоз, то и поделом вам. Врачи - не дремлют, а вы, если тормозите на приеме у врача, сидя на стуле, то как же вы будете себя вести за рулем автомобиля, на скорости во время езды по городу? Даже если вы ни в кого не въедете, то в вас въедут, если вдруг решите резко затормозить, когда допрете...