психиатр

14:20 28-08-2011 / Николай, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня был невроз,лечился нейролептиком галоперидол в каплях 3капли 3 раза в сутки,антидотом назначили циклодол по 1таб. 2раза в сутки.принимал их месяц. Каково влияние этих препаратов на генетику? Через какое время нормализуется сперма и когда возможно планирование зачатия? Спасибо.

Вопрос с сайта: "dokumenty-yurista.ru"

Ответы

# 17:09 28-08-2011 Аноним, обратиться
На генетику - никакого. Через полгода будете готовы делать детей нормальной спермой, если за это время не начнется обострение и не придется возвращаться к лечению, так как месяц для лечения невроза очень небольшой срок.
# 13:21 04-09-2011 Николай, обратиться
Неужели последствия циклодола выводятся так быстро?