психиатр

12:47 29-08-2011 / юлия / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:ПОЧЕМУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ?И ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЕЕ НЕ ЛЕЧИТЬ?Я ПЬЮ АЗАФЕН.СОНАПАКС.ФЕНОЗЕПАМ.УЖЕ НАБРАЛА 5 КГ.ЭТО МОЖЕТ ОТ ТАБЛЕТОК.ЕСЛИ Я ИХ ПЬЮ УЖЕ МЕСЯЦ.ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я ИХ БРОШУ ПИТЬ?

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 14:44 29-08-2011 Слово, обратиться
1.Нарушается биохимия мозга в следствии сильного стресса или по внутренним причинам организма (эндогенная депрессия).

2.Если не лечить - будете жить в депрессии, скорее всего родственники не выдержат и вызовут скорую с целью положить вас в ПБ, потому как депрессия часто приводит к суициду.

3.Вес набрали от препаратов. Вылечите депрессию и он уйдет.

4.Вернуться симптомы депрессии. Если будете продолжать игнорировать препараты, родственники отправят вас на лечение. Из-за перерыва в назначенном курсе вы будете лечится дольше, к примеру не год, а полтора-два.
# 20:22 29-08-2011 юлия, обратиться
уважаемый доктор.подскажите пожалуйста вот лечусь от депрессии уже месяц.пью азафен.сонапакс.фенобарбитал.скажите почему мне так хочется пива?и можно ли его?
# 03:59 30-08-2011 Аноним, обратиться
Нельзя ни в коем случае смешивать алкоголь и психотропные лекарства. Потерпите без пива до конца лечения. Кстати пивная алкоголизация происходит достаточно незаметно и может быть одной из причин вашего нынешнего депрессивного состояния, так как алкоголь, содержащийся в пиве тоже является наркотиком. А применение наркотиков переводит латентные нарушения психики в явные. Так что подумайте еще раз над тем, почему вам хочется пива.
# 19:36 30-08-2011 юлия, обратиться
спасибо что надоумили.да я и сама понимаю.печень будет плохо.ну вот я не понимаю почему я лечусь.лечусь.а агрессивность не проходит.до такой степени злюсь кричу а потом плачу.пью фенозепам и успокаиваюсь.особенно когда физически переутомляюсь.надо идти в церковь.....
# 11:44 01-09-2011 юлия, обратиться
здрваствуйте.вот не поиму пью все антидепрессанты .фенозепам в том числе.но почему агрессивность не проходит.злость меня аж расспирает.что делать сама от себя устала.мой врач говорит все пройдет через пол года.может я не то пью?