психиатр

13:17 29-08-2011 / ирина / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:как избавится от психологической зависимости от лекарств

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 13:43 29-08-2011 Лиса, обратиться
Вы знаете, не стоит обращаться к ним. Психиатры сажают на лекарства, а как избавиться от зависимости только в ваших руках. Психиатрам выгодно держать вас на лекарствах для прибыли. Если хотите избавиться обращайтесь к антипсихиатрическим организациям.
# 14:36 29-08-2011 Слово, обратиться
ирина, а вы уверены, что зависимость у вас именно психологическая?

Лиса, прибыль от лекарств получают фармкомпании. Свои доходы с психиатрами не делят.