banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

13:57 30-08-2011 / jelena / эстония таллинн, обратиться

здравствуйте доктор мне 46 лет уже 9 лет у меня диагноз тревожное расстройство синдром панических атак депрессия принимаю постоянно cipralex 10 mg очень редко xanax 0,25 mg когда совсем плохо принимаю ещё негрустин 6-8 недель у меня в россии дом хочу переехать на постоянное место жительства в псковскую область меня волнует вопрос какое лечение смогут предложить мне там ведь организм привык к этим таблеткам я спрашивала во пскове в аптеке мне ответили что таких лекарств у них не бывает очень переживаю посоветуйте что делать спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:35 30-08-2011 Слово, обратиться
Приехать в Псков, обратится к местному психиатру для подбора терапии.
# 22:29 30-08-2011 Аноним, обратиться
Ксанакс действительно редкое лекарство в России, а ципралекс найти вполне можно, но тоже не всегда. С негрустином тоже проблем быть не должно в городских аптеках. Другое дело, что вероятно вопрос лекарственного снабжения в Таллине обстоит гораздо лучше, чем в псковской области. Придется действительно подбирать замену, если вам все еще необходимо продолжать лечение.
# 20:56 02-09-2011 jelena, обратиться
Аноним,
спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru