психиатр

17:43 30-08-2011 / Светлана… / Ногинск, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Дело в том что уже более года у меня держится температура от 36,8 до 37,2 (не спадая до 36,6). Я сдавала все анализы, проходила кучу врачей, в итоге все анализы в норме. Единственное обнаружили кисту пинеальной области, наблюдаюсь у нейрохирурга. Он говорит что от неё на врят ли может быть такая температура. Я начала прислушиваться к своему организму и заметила тенденцию что стоит мне немного понервничать сразу поднимается температура ( от 36,8 до 37,2), руки ноги трясутся, сердцебиение учащается, сил нет. Скажите пожалуйста действительно ли это может быть термоневроз или что то подобное? И как с этим бороться? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:45 30-08-2011 Аноним, обратиться
Да, это вполне может быть термоневроз. Как и все остальные неврозы он лечится у психотерапевта на очных сеансах в вашем городе. Обратитесь к специалисту за лечением.
# 22:51 12-04-2012 Дмитрий, обратиться
У меня проблем