психиатр

23:13 02-09-2011 / Сергей / Омск, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 30 лет. В 2000 году я лежал в психиатрической клинике, у меня был стресс, я совершил суицид, но меня вытащили и отправили на лечение. У меня были голоса, страхи, я лежал в стационаре. Давали галоперидол, циклодол и амитриптилин. Через месяца два или три уже на выходные ходил домой, а потом лечился уже стационарно, лекарства дома принимал почти всегда исправно. Потом ходил только на проверки в поликлинику. Уже лет пять не хожу туда вообще. В последний год началось тревожное состояние, какая-то апатия, очень сильная раздражительность на шум, некоторые звуки. К психиатру в больницу снова идти желания нет. Прошу совета, может успокоительное попить? Хотя пил некоторые, что в аптеках продают. Какие-то слабые для меня...

Ответы

# 23:24 02-09-2011 Аноним, обратиться
Вот именно, что слабые они для вас, а те, которые вам нужны - без рецепта не продадут, да и как ими пользоваться вы тоже не в курсе, а по интернету заочно не лечатся. Вам нужна квалифицированная медицинская помощь, которой вы не желаете воспользоваться. Подумайте еще раз, что для вас лучше, отказаться от необходимой помощи и пойти по второму кругу, когда болезнь усилится, а ваше состояние ухудшится, или начать лечиться сейчас, когда можно застать болезнь в самом начале и отделаться только амбулаторным лечением?