психиатр

20:21 07-09-2011 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте. Дело в том что, при приеме Рисперидона у меня возникает побочный эффект, я вижу отчётливо все черточки на предметах,все шероховатости, черточки на предметах начинают сильно выделяться и это бросается всё в глаза, это мне мешает жить.Пью сейчас "Торендо". Препарат помогает, но вот это побочное действие... Пью 2мг.утром, 2 мг. вечером. Перепробовал 3 корректора.(циклодол, ПК-Мерц, мидокалм) не помогают,помогает Азалептин 50 мг.,но он валит с ног, и при этом обязательно нужно полежать, а ведь у меня работа. Подскажите пожалуйста, что делать,приступы почти каждый день, может быть есть другой корректор.

Вопрос с сайта: "консультация онлайн"

Ответы

# 02:45 08-09-2011 Слово, обратиться
Выбирайте, или черточки, или симптомы заболевания, по поводу которого вы принимаете рисперидон.