психиатр

16:37 24-09-2011 / Николай / Самара, обратиться

19:50 20-09-2011 / Николай / Самара, обратиться

Здравствуйте, у меня тревожные расстройства, ну а к психиатору обратится все не когда, вот решил идти, он припишет в любом случае антидеприсанты и транки, а чем они мне смогут помочь, и какие чаще всего назначают лекарства?, кто знает подскажите пожалуйста не поленитесь написать.. Заранее благодарен Вам добрые люди.

Ответы

# 02:49 21-09-2011 Слово, обратиться
Идите, вам выпишут лекарства. Заранее предсказать, какие именно невозможно. А кто вам диагноз поставил, если вы еще до врача не дошли?

# 18:22 22-09-2011 Николай, обратиться
Слово,
я к многим врачам обращался со своей бедой, все врачи говорят здоров ну там не считая небольших проблем с позвоночником, просто я болел в течение 8 месяцев, лечился и вылечился, а после началось, такие симптомы: ( сердцебиение, ежедневная непонятная муть в голове, различные боли в грудном отделе, чувство нехватки воздуха, временами повышения АД и без медикоментов нормализуется, паника, чувство страха смерти, ежедневные думки о здоровье, реагирую паникой на любое чувство в организме, страх идти куда либо как одному так и компанией и т.д.) Вот тут почитал наткнулся на ПА и тревожные растройства и решил что все это про меня. Наверное так Слово, я даже и сам теряюсь, купил себе дорогой фотик о котором мечтал всю жизнь думал этим отвлекусь,но нет. А как ВЫ Слово считаете, что это?

Ответы

# 00:19 25-09-2011 Ипполит, обратиться
Николай,
какая разница,что думает Слово?. Она сама на атипичных антидепресантах
# 04:43 25-09-2011 Слово, обратиться
Похоже на ПА. Тревожные расстройства хорошо лечатся с помощью психотерапии. В Самаре наверняка есть хорошие психотерапевты.