психиатр

05:35 25-09-2011 / Лена, обратиться

Здравствуйте.я Лена.мне 18 лет. У меня проблема с кошкой. Хотя уже нет никакой проблемы. Потому что я 10 дней назад ее задушила.и она умерла.не слишком ли жестоко поступила? Вообще что со мной происходит?

Ответы

# 08:36 25-09-2011 Слово, обратиться
Слишком, даже слишком-слишком. А мы откуда можем знать, что с вами происходит? Идите на очный прием и жалуйтесь на свою агрессию.
# 20:42 25-09-2011 Лена, обратиться
Здравствуйте! Снова я. У меня очень часто стало меняться настроение.то все хорошо то через час начинаю реветь.могла бы кое чего добиться... но как побороть свою странную апатию ко всему?
# 16:24 26-09-2011 Слово, обратиться
Перечитайте мое сообщение выше. Там все сказано, что делать. Добавьте еще жалобы на настроение.