психиатр

23:21 06-05-2002 / Инна (И.Б. 2222…, обратиться

Доктор моему сыну 10 лет. Не знаю почему но мне кажется странным его поведение. Его мало что занимает и радует. Какая- то апатия на ВСЕ. Постоянно какие мысли типа Все плохо, ничего не хочу. Эмоции по- моему вызывют компьютерные игры(которые стараемся ограничивать 30 мин в день), такой какой- то рассеяный, невнимательный, может это школа, нагрузка сказывается. Такое впечатление что он прожил жизнь и разочаровался. .. странно как- то. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 20:22 09-05-2002 not found, обратиться
Не исключена депрессия, даже в таком возрасте. Советую показать мальчика детскому психиатру.