психиатр

13:18 29-09-2011 / Татьяна / Ростов-на-Дону, обратиться

Сыну 21 год, болен сахарным диабетом1 типа. В последнее время ведет себя неадекватно. Сильно возбужден, выкрикивает не цензурную брань, настроение сменяется то плачем, то дикой агрессией, сразу переключается и может запеть. Жалуется на депрессию. Не могу заставить его пойти к врачу. Он то просит у меня прощение, то оскорбляет и ненавидит. Он ворует деньги.Бабушка внушила ему , что "мать хочет упрятать его в психушку и сломать жизнь". Что делать в такой ситуации. Как заставить его лечиться?

Ответы

# 17:48 29-09-2011 Слово, обратиться
Психиатра на дом организовать. Частного поискать. Они все не хотят, их не надо слушать, надо решительно действовать. И с бабушкой серьезно поговорить.
# 18:55 29-09-2011 Аноним, обратиться
Проверьте у парня уровень тостостерона и ТТГ, а к психиатру потом успеете