психиатр

15:54 29-09-2011 / Эдуард / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я могу работать электриком если я комисован из армии на основании гр.2 ст.17б расписания болезней(постановление Совета Министров-ПравительстваРоссийской федерации 1995г.№390)и вообще что это за статья ? Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 21:17 29-09-2011 Аноним, обратиться
К статье 17б относятся психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы. Неприятности у тех граждан возникают, как правило, при поступлении на работу (службу) в ОВД и другие органы, предусматривающие военную службу.--Нашла в Гугле,.Если стоите на консультативном учете ,а не на диспансерном,даже права могут дать
# 21:20 29-09-2011 Аноним, обратиться
Это так должно быть, а на самом деле зависит от кадровика
# 21:36 29-09-2011 Аноним, обратиться
Через 5 лет обращаетесь с письменным заявлением на имя главного врача ПНД с просьбой о проведении обследования для возможного снятия диагноза.