психиатр

15:25 04-10-2011 / Вася, обратиться

здравствуйте,
3 года как принимайю рисперидон, но не много, 1,5 мг, по поводу шизы, слышал голоса и очень плохо и слабо себя чувствовал. Раньше больше принимал. Хожу 2 раза в басей, плаваю иногда. Не могу заставить себя делать прогулки, как то тяжело. Имею избыточный вес, поправился от таблеток. Чувствую себя как тряпка, мне кажется что во мне нет никакой силы. Перед болезней чувствовал себя тоже как тряпка, не мог заставить себя взять в руки гантели (был студентом, было тяжело учится не на родном языке было, психически деградировал, я думаю). До этого раньше занимался хотя культуризмом, были результаты, ничего не принимал. Что мне делать? Как стать покрепче? Думаю не найду работу по специальности, а физически работать не выдержу. Как укрепится? Может на сероквель перейти?
Спасибо.

Ответы

# 15:42 04-10-2011 Аноним, обратиться
Вась, повесься. я тебе советую
# 15:58 04-10-2011 Вася, обратиться
Ну вот. Ну почему в жизни встречаются ублюдки в большей степени ?!
# 16:35 04-10-2011 Ирина, обратиться
Аноним,
ты ублюдок, ты оказывается не только мне, ты всем на этом сайте грубишь гандон сраный!
# 16:38 04-10-2011 Сано, обратиться
чувак правильно говорит-повесься, и все устоканится. либо возьми себе хорошего гашиша, курни, и подумай о своей никчемной жизни
# 16:59 04-10-2011 Вася, обратиться
Сано, порожаюсь твоим опытом, что даёт гашиш? Ты тупой просто. Ты сам понимаеш что ты написал?
Повесься или курни и подумай о никчомной жизни? Ну подумал например и что ? Ты ёбнутый, как и аноним. Наркоман конченый!
# 21:18 04-10-2011 Аноним, обратиться
Вася, на дегенератов внимания вообще не стоит обращать. Что касается терапии, что сойти с рисперидона может и стоит, но только под контролем врача, да и препарат нужно выбрать предварительно. С врачом стоит обсудить и возможность приёма ноотропных средств (но без чрезмерной стимуляции). Удачи, всё будет хорошо.
# 21:43 04-10-2011 Вася, обратиться
спасибо.
...приёма ноотропных средств ... это хороший совет.
Сейчас почитаю что это такое.