психиатр

21:07 10-05-2002 / Jane, обратиться

Здравствуйте! Помогите справиться с булимией, возможно ли это? Мой вес 42 при росте 160. Из- за недостатка массы тела прекратились месячные. Что мне делать? Просто поправиться заставить себя не могу, хотя и понимаю, что если добавлю несколько килограмм фигура будет красивее. И еще, сколько нужно набрать для возобновления стественных функций в организме? Спасибо.

Ответы

# 22:56 10-05-2002 not found, обратиться
Ваш минимально нормальный вес - где- то около 48- 50 кг (в зависимости от возраста). У Вас не булимия, а нервная анорексия. Состояние Ваше - угрожающее и может стать непоправимым. Следует не тянуть и обращаться к врачу. Например, в Институт питания к доктору Гладышеву (302- 20- 18).
# 02:21 12-05-2002 Аноним, обратиться
А у меня при росте 160, 70 кг веса. С удовольствием бы отдала лишнее: -))
# 16:59 12-05-2002 Jane, обратиться
Вопрос Боброву А. Е. Спасибо, что откликнулись. Мне 20 лет. К какому врачу нужно обратиться в первую очередь? Я есть я нормально и рада, да желудок не принимает нормальное количество пищи, даже яблоко если ем, то появляются неприятные ощещения в жедудке. Разве приступы рвоты не при булимии?
И можно ли вылечиться от этого?
# 17:03 12-05-2002 Jane, обратиться
Вопрос Боброву А. Е. Спасибо, что откликнулись. Мне 20 лет. К какому врачу нужно обратиться в первую очередь? Я есть я нормально и рада, да желудок не принимает нормальное количество пищи, даже яблоко если ем, то появляются неприятные ощещения в жедудке. Разве приступы рвоты не при булимии?
И можно ли вылечиться от этого?
# 21:37 12-05-2002 not found, обратиться
Я указал, к какому врачу (психотерапевту) Вам стоит обратиться, даже телефон дал. Пргноз при адекватной терапии обычно неплохой, но тут очень многое зависит от индивидуальных особенностей.