психиатр

18:59 21-10-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Меня Зовут Вера, мне 31г. Удивительно что мне удалось дожить до этих лет, да ещё и выйти замуж. С 12 лет я ковыряю прыщи и угри, да так что на мне порой живого места нет. Я умудряюсь расковыривать всю спину, грудь, лицо, руки, ноги.. Всё моё тело в корках и шрамах. Само собой что я очень от этого страдаю, а главное страдают мои близкие. У меня это циклично, расковыриваюсь, потом неделю не выхожу из дома, депрессирую, мужа к себе я не подпускаю в этот период, ненавижу себя и весь мир. Потом я зарекаюсь ковырять прыщи, молю прощения у родных, и в надежде на светлое будущее проходит ещё неделя. Но потом повторяется всё снова и снова.. И так почти 20 лет, 20 лет в АДУ! Лечить кожу пыталась всеми способами, ничего не помогло, и ковырять тоже перестать не могу. Из-за этого я прогуливала школу (которую так и не закончила), потом работу ( 10 мест уборщицы и продавца сменила), последние годы вообще почти не выхожу из дома. С мужем мы познакомились когда он сидел в тюрьме, за время переписки он полюбил и успел привязаться, иначе ни за что не женился бы. Я вообще не понимаю как такое можно терпеть- я впадаю в жёсткие депрессии, еду не готовлю, за собой не ухаживаю, безразлична ко всему,, Раньше я употребляла наркотики(состою на учёте), сильно пила, были попытки суицида. Я живу в Латвии, в маленьком городе, хороших врачей у нас в принципе нет, за деньги ещё может быть, но денег нет у меня.. Сейчас второй день после расковырки, я в отчаянии. Посоветуйте хоть что-нибудь.. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:08 21-10-2011 Аноним, обратиться
U menia toge takaia problema.mne 23.esli y menia net prishej ya raskovirivau prosto pori.sejchas lechus yspokoitelnimi.eto kak narkotik ya znau.kak izbavitsya ne znau.pochti brosila raboty manekenshici.mechtau perestat yrodovat sebya. Vera,ja dymala ya odna takaya dura
# 20:25 21-10-2011 Аноним, обратиться
Ti ne odna, nas mnogo;) spasibo 4to otkliknulasj. davaj podderzivatj drug-druga, mozet sovmestnimi usilijami spravimsja. u nas s toboj poxozie slu4ai- navernoe osobo tjazolie,
# 20:47 21-10-2011 Аноним, обратиться
Ya koviryau grud,ruki i lico.nogi perestala goda 3 nazad trogat.ya ochen bous chto menya brosit genix.letom kogda xogu na plyag pochti vse proxodit a zimoj polnij pizdec.dermatolog,kosmetolog skazali lechite nervi.a tebe chto nibyd pomogalo?
# 20:49 21-10-2011 Аноним, обратиться
Ya koviryau grud,ruki i lico.nogi perestala goda 3 nazad trogat.ya ochen bous chto menya brosit genix.letom kogda xogu na plyag pochti vse proxodit a zimoj polnij pizdec.dermatolog,kosmetolog skazali lechite nervi.a tebe chto nibyd pomogalo?
# 21:03 21-10-2011 Аноним, обратиться
Esli tebe pomogaet zagar- kakie problemi? Xodi v saljarij kruglij god- eto tot ze uljtrofiolet, prosto ne perebar6jivaj 4tobi ne zakoptitsja vdrisk, na paru minutok. U menja pri6jikov po4ti netu, pered mesja4nimi vsko4it paro4ku. U menja podkoznie ugri vosnovnom, 4ervjaki ja ix nazivaju, ot nix solnce ne pomogaet. Esli perestaju kavirjatj to vigljazu o4enj daze ne ploxo, no dolgo uderzatsja ne mogu vsjo vremja tak i tjanet 4to-nibudj vidavitj..A tebe 4to-nibudj pomogaet? eto ti pisala 4to antideprisanti pjo6? kakie? pomogaet xotj 4utj-4utj? menja muz po ljubomu brosit rano ili pozdno. Normaljnuju najdjot sebe, bezproblemnuju i ujdjot.
# 21:15 21-10-2011 Аноним, обратиться
V solyarij kryglij god xogy,ot nego net effecta.y menya vobshe prishej net,poka ne raskoviryau do myasa.ya vse vremya na glicine,kogda nachinautsya vobshe pripadki i isteriki to sonapaks.nichego ne pomogaet esli chestno.ya mogy v vannoj zakritsya i polchasa sebya koviryat.eto naverno bolezn
# 22:19 21-10-2011 Аноним, обратиться
Pol 4asa? a ja po pol no4i poka muz spit. xotj k odnomu ugrju pritronusj i vsjo uze ostanovitsja ne mogu toze do mjasa! a na sleduju6ji denj prodolzaju, nekotorie mesta zutko vospoljajutsja, ja rosto kozu v 2 sloja sdiraju. Toze pripadki i isteriki, polnaja appatija, mogu i v agressiju vpastj esli kto-to skazet 4to-nibudj tipo - vse tvoi problemi ot bezdelija, zajmisj ka lu46e 4em-nibudj.. Ja prosto v be6enstvo togda vpadaju, ubitj etogo kommentatora gotova! Ja tebja o4enj-o4enj ponimaju!!!!! U menja 5 let nazad bila xoro6aja rabota, ja prosrala ejo imenno iz-za kavirjanij, mne prosto stidno bilo pokazivatsja ljudjam na glaza. Pozav4era e6jo ja bila simpati4naja zen6jina, a segodnja prosto pipec! Posle kavirjanij ja vigljazu kak de6ovaja sefiliti4naja 6alava, s obodranoj opux6ej, pereko6enoj mordoj, Kaznij raz umoljaju sebja- vot 6jas vsjo zazivjot i ostanovisj! Zivi suka normaljnoj ziznju! U manja sin vo vtoroj klass xodit, o4enj umnij malj4ik, u4itelja govorjat 4to u mego vidaju6jiesja sposobnosti. On po6ol v 6kolu v 6 let, i tak na god ranj6e, a zau4 6koli i u4itelja nastaivali 4tobi on 6ol srazu vo vtoroj, Umnenjkij malj4ik, da e6jo i belokurij, goluboglazij angel prosto vo ploti. A ja ebalo svojo poganoe raskovirjaju i oru na nego, zlostj srivaju. Sama vsjo ponimaju, pla4u po no4am v podu6ku, a zdelatj ni4ego ne mogu! Muz ot menja prosto v 6oke, po no4alu pitalsja razgovarivatj so mnoj, ugovarivatj, kak-to s etim borotsja. Bespoleznjak! Estestvenno eto boleznj, sindrom kakoj-to, a mozet i neskoljko, obi4no eti nevrozi soprovozdajutja e6jo kakimi-nibudj navjaz4ivimi sostojanijami, usugubljajutsja. Ja v nete mno vsego pro4itala, tut vsjo o4enj slozno.. ti ni4ego za sovoj ne zame4ala? U menja naprimer no4naja kakajato fobija, bojusj 4to v okno manjak vlezit, xotj zivu na 9-om etaze. Utrom ponimaju 4to eto polnij bred, a nastupaet no4 i snova strax..Eto sostojanie siljno obostrjaetsja posle o4erednoj raskovirki.
# 22:42 21-10-2011 Аноним, обратиться
Daj Bog zdorovya tebe i tvoemy sini!ot vsej dyshi gelau. Ya vse vremya v napryagenii,dage esli vse xorosho.esli mama ili genix chas ne beryt telefon ya srazy nervnichau i nachinau koviryat.chto to ne poluchaetsya ya opyat kovirau,vse vremya bous chego to.koroche y menya toge postoyannie isteriki,pochti kagdij den.ya mechtau chtobi y menya eto proshlo.davaj dymat,iskat vmeste.menya iz blizkix nikto ne ponimaet
# 23:01 21-10-2011 Аноним, обратиться
Вера! Ковырять прыщи - навязчивость. Вам стоит обратиться к психотерапевту. Это лечится у него.
# 23:10 21-10-2011 Аноним, обратиться
Menja toze ne ponimajut, s4itajut 4to vsjo eto ot bezdelija. No eto ne tak. Ja xo4u zitj normaljno i vsegda stremilasj k etomu. Menja toze 4uvstvo bespokojstva ne pokidaet. Vsjo vremja perezivaju za svoix blizkix i vob6je za vsjo podrad.. O4enj siljno zaciklivajusj na kakoj to probleme, daze ne zna4iteljnoj na pervij vzgljad, i na4inaju dumatj ob etom i dnjom i no4ju, nakru4ivaju sebja do nervnogo stressa, vsjo zakan4ivaetsja v vannoj pered zerkalom. PATOMIMIJA- samopovrezdaju6jee povedenie. Eto navjaz4ivoe sostojanie, sposob snjatj vnutrenee naprjazenie.. Ne umeju rasslabljatsja, ne mogu pereklju4itsja vovremja. Spasibo Tebe za ponimanie, za u4astie i tjoplie slova podderzki. 4uvstvuetsja v tebe o4enj dobrij, otziv4ivij 4elovek, a eto zna4it 4to u tebja vsjo-vsjo budet xoro6o, tembolee zenix uze estj, glavnoe ne poterjatj. Budem borotsja. Davaj pisatj drug-drug, podderzivatj, tipo ananimnix alkogolikov.;) Mozet pomozet xotjabi 4utj zitj poleg4e stanet. V odino4ku borotsja sloznej.
# 23:51 21-10-2011 Аноним, обратиться
Дорогой Аноним! Многие люди, когда беспокоятся о чём-то или сосредотачиваются на чём-то, особенно на волнующей их проблеме, начинают делать что-то, что их успокаивает условно, делают постоянно повторяющиеся навязчивые действия, это и есть навязчивости. Ковыряние прыщей при эжтом часто довольно встречается. Одно из проявлений невроза навязчивых состояний. Кстати, навязчивые мысли, тоже есть проявление невроза навязчивых состояний. Всё это можно успешно лечить у психотерапевта. И кожу подлечить возможно, разгладыть следы от повреждений. Сейчас много новых интересных технологий применяется.
# 00:09 22-10-2011 Аноним, обратиться
Ya bila y psixiatra,2 goda nazad.y ochen xoroshego.propisal fenibut i karmabezepin,tak nazivaetsya po moemy.delala ekg raz 5,besedoval so mnoj cherez den,provodil testi.mne ne pomoglo,isteriki i agressiya stali menshe,no ne proshli.a sejchas dage chashe chem do nego.a koviryat ne prekrashala vobshe.vi ne ponimaete kak eto tyagelo.ti ne xochesh eto delat,ponimaesh chto eto ygasno no ryki sami tyanutsya.ya nachala kyrit,nemnogo otvlekaet.chem to sebya zanyat ne variant,ya inogda rabotau po 16 chasov,i vse ravno koviryau.kak govoryat sitij golodnovo ne pojmet.ti sam sebya yroduesh.y vrachej odni i te ge soveti a na tabletkax git ochen tyagelo.ya posadila pochki i pechen. Vera,mi spravimsya.gal chto daleko givem
# 00:15 22-10-2011 Аноним, обратиться
Спасибо за комментарий. Получается что ковыряние - это уже следствие проблемы? Ковыряние-это и есть самая главная проблема в моей жизни. А точнее проблемная кожа. А если это так легко решается то почему столько прыщавых уродов ходят по улицам,а?:)
# 00:23 22-10-2011 Аноним, обратиться
Predidu6jee soob6jenie bilo dlja umnika adressovano, kotorij pro interesnie texnologii pisal. 4tobi ne putatjsja moj e-mail veravladi.gluscenko@mail.ru Pi6i mne li4no, ja vsegda otve4u, budu rada tebja podderzatj. Mne i samoj stanet poleg4e.
# 00:55 22-10-2011 Умник, обратиться
Аноним, Вы были, Вы лечились Но лечиться и ВЫлечиться - это разные вещи. Значит, недолечились. Быстрого результата ждать опрометчиво. Нужно усердие, чтобы поставить цель перед собой вылечиться и достичь её. А бросать на полпути лечение - только затраченное напрасно усилие и время.
# 01:03 22-10-2011 Аноним, обратиться
Ya ochen ne lublu kogda govoryat istini kotorie itak ponyatni.mne nepriyatno kogda daut soveti ot kotorix net tolka.znaete kak mne skazali odin raz - v gizni est 2 samie prostie veshi - eto davat soveti i pisyat v dushé
# 01:22 22-10-2011 Очень известна…, обратиться
Давать советы,писять в душе и там же онанировать. Это 3-я вещь. Если хотите адекватного восприятия,пишите кирилицей)
# 01:23 22-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним, да мало ли что Вы там не любите! То же мне... А я очень не люблю, когда пишут транслитом. Дальше что?
А какого толка Вы ожидали?
Вам не нравятся советы,
Вам не нравится лечение,
Вам не нравятся Ваши прыщи,
Вам не нравится Ваша кожа,
Вам не нравится Ваша привычка...

Но пока Вам всё это не нравится, Вы успешно продолжаете
Искать советы,
Болеть,
Иметь прыщи,
Плухую кожу,
И болезненную навязчивость...

Возникает вопрос. А может быть, для Вас есть в этом какой-то смысл?
Может быть, ВАМ НУЖНО ИМЕТЬ ВСЕ ЭТИ ГАДОСТИ зачем-то, что-то таким вот образом компенсировать, получая косвенную выгоду от этих страданий? Думаю, так оно и есть.
# 01:42 22-10-2011 Аноним, обратиться
Izvinite za translit,net rysskoj raskladki na klaviature. Blagodarya agressii,nesposobnosti ponyat drygogo cheloveka kotoryu Vi sejchas pokazivaete i voznikaut sindromi navyazchivosti,straxi i kompleksi. Konechno moya problema nepriyatna i neponyatna Vam,ya ponimau.no ne stoit otvechat tak.daj Bog chtobi ne Vi,ne vashi blizkie ne stalknylis s etim.ne dymau chto eto podxodyashee mesto dlya kommentariev podobno vashim
# 05:30 22-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Какой агрессии? Вашей? Получается Вашей, потому что у меня впомине не было такого чувства. В психологии это называется перенос, когда свои чувства переносят на других. "Благодаря агрессии", т.е. она Вам оказала добрую услугу или мне?
И почему Вы решили, что здесь автора не поняли или Вас?
Ваша проблема мне очень понятная, - снова за кого-то додумываете.
"комментариям подобно Вашим.." - а чем Вам комментарий не заслуживает того, чтобы быть в этом месте? Может матерщинникам предложете вспомнить о месте, а не мне? Я, врожде бы, ничего дурного не сказала. А если ВАМ что-то лично не понравилось - так это ВАШИ проблемы. )) Ваши, извините, синдромы навязчивости и страхи, которые Вы не хотите лечить.
Кстати, это не откровение (мождет быть, для Вас это новость), психологам и психо терапевтам давно известно, что многие болезни имеют косвенную выгоду для пациентов. Часто в болезни даже уходят неосознанно. Вот и сейчас Вы отманипулировали очень хорошо своей болезнью. Яркий пример! )) Чтобы заткнуть, пардон, неугодного ВАМ собеседника, Вы перевернули с ног на голову диалог и нашли виновника своих переживаний в моём лице! Это виновник, он, другой, не может понять Вас! ))) Это он агрессивен и это он провоцирует Ваши болезни, поэто ОН должден заткнуться, пусть ему будет стыдно, негоднику! ))) Так? Так. Как выгодно иметь нужную болезнь в нужное время! ))) Именно поэтому Вы ошиблись, употрбив слово в неподходящем значении, а оно, между тем, полностью выдало Ваше подсознание. Да! Именно БЛАГОДАРЯ своей болезни Вы получаете какие-то выгоды для себя. Поэтому и не лечитесь. Правильно! Зачем? А причину удобную опять-таки нашли. Это ОН. кто-то другой виноват, в данном случае врач. Вау! Даже хороший врач оказался плохим! Открою Вам секрет. Так всегда бывает, когда хотят найти причину, чтобы ничего не менять.
# 12:24 22-10-2011 Аноним, обратиться
Dobrij denj vsem! Odno ne ponjala- pri4om zdesj anonizm? Очень известна.. vam ne sjuda. Zdesj tema drugaja. Mi pro pri6ji bolj6e, o nabolev6em tak skazatj. Ozabo4ennix prosjba ne bespokoitj. A komu translit ne nravitsja, toze proxodite mimo, mi - patomimi nikogo sjuda ne zvali, nikogo ne trogali, idite u drugix psixov soob6jenija 4itajte, tam najdjotsja 4to obsuditj.. A mi tut i bez va6ej "pomo6ji" kak-nibudj razberjomsja. Xotj na translite, xotj na kirillice- komu nado vsjo pojmut. A kto prosto tak poprikalivatsja i obosratj sjuda za6ol- vi sami ne polnocennie! Nu zadumajtesj nad svoimi dejstvijami- vi sidite v 03 viiskivaete raznix psixov 4tobi obosratj.. Nu razve eto normaljno? poxoze 4to va6i problemi i kompleksi poserjozdnej na6ix budut.А самый навязчивый комментатор здесь врач, ну или кто этот аноним который к психотерапевту обратиться советует. Вам, дорогой, самому туда очень надо. Тут маниакальная навязчивость на лицо. Специально для Вас ещё раз- наша тема проблемная кожа и все вытекающие от сюда проблемы, а не онанизм или что то другое.. Если можете что то дельное советуйте, а нет- так идите на хрен с вашем бредом! Lina, privet ne rasstraivajsja iz-za etix umnikov, oni v svoix problemax razobratsja ne mogut, a v na6ix pitajutsja..
# 13:23 22-10-2011 Очень известна…, обратиться
Навязчивости лечатся СИОЗС. В Вашем случае показаны атипичные нейролептики-)
# 15:11 22-10-2011 Аноним, обратиться
Вы, мадам, по себе судите? Вы в какой палате в СИОЗС лежите, или всё таки амбулаторно? Я так понимаю у вас проблемы с мозгом возникли, в связи с длительным приёмом тяжёлых препаратов, как побочный эффект скорей всего - дебильность на лицо. Не отчаивайтесь, продолжайте лечение. Бог вам в помощь!
# 15:22 22-10-2011 Аноним, обратиться
Dai Bog chtobi vi poluchili vse to chto gelaete mne i chtob s vami ludi veli takge kak vi vedete sebja
# 16:20 22-10-2011 Лена, обратиться
Здравствуй, Вера! Все, что тебе до этого отвечали, это люди, у которых всегда наверно была чистая кожа, они этого непоймут, я полностью тебя понимаю и хочу тебе помочь, я тоже мучилась прыщами не менее 10 лет, вот что мне помогло: далацин гель (крем) наружно и видестим (или радевит) наружно и все это хотя бы 2 месяца чтобы кожа обновилась не менее 2 раз (кожа обновлятся каждые 28 дней) и кальция хлорид внутривенно или глюконат кальция (в поликлиннике, больнице)
# 16:59 22-10-2011 Очень известна…, обратиться
Аноним 15.11
СИОЗС-это не палата,не СИЗО,а новое поколение антидепрессантов,селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Но это слишком сложно для вашего мозга калибри) Я бы рекомемдовала для вас и вашей прищавой подружке бороться с навязчивостями шизоидного характера с препаратом Инвега
# 17:54 22-10-2011 Аноним, обратиться
Очень известна..., ты писала что онанируешь в ванной и писаешься.. И после этого ещё людям препараты какие то советуешь. Ммм, да, после такого конечно не возникает и тени сомнения в Вашей Высокой квалификации доктор:) И такая хорошая осведомлённость у вас по поводу СИЗО и СИОЗС - что безусловно все сомнения рассеивает по поводу твоей персоны. У тебя наверняка высшее медицинское образование. Ещё бы хороших манер Вам, уважаемый Диагност, и место уборщицы в общественном туалете на привокзальном базаре точно твоё, мадам. Будешь там советы людям раздавать как правильно зад подтирать, ну и препараты соответственно своим диагнозам назначать. Дерзай. Удачи!
# 19:48 22-10-2011 Очень известна…, обратиться
Бедняжка,мне вас искренне жаль)
# 20:04 22-10-2011 Аноним, обратиться
Себя, алигофренка, пожалей. Я смотрю, ты не можешь успокоится. Иди таблетки свои прими, дегенератка. Но если хочешь продолжай писать, буду рада ответить:) Имбицилка ты не доделанная. Ещё что-нибудь напишешь мне, доктор медицинских наук:)))
# 22:09 22-10-2011 Очень известна…, обратиться
Олигофренка. А через А пишут такие овощи,как ты. После галоперидола. Пусть тебе сделаюс инсулинокоматозку. Будешь неделю под себя срать. БЕДНЯЖКА
# 22:11 22-10-2011 Очень известна…, обратиться
Недоделанная пиши вместе,чурка неграмотная
# 00:02 23-10-2011 Аноним, обратиться
Это твоя мама олигофренка недоделанная (правильно на сей раз написала;) Надо было стерилизовать это животное, чтобы избавить Мир от таких уродов как ты. А твой папа чурка безграмотный, таких тока под кастрацию. Ну а тебя, тварь на опыты, в клетку под замок. Ты представляешь серьёзную опасность для общества. П.С. проверь ошибки, если что пиши:)
# 01:21 23-10-2011 Очень известна…, обратиться
Иди подставь свою пизду под быка как твоя мама когда выебала такое уебище на свет)
# 14:51 23-10-2011 Аноним, обратиться
Vera ne mogy otpravit pismo.pishet chto ne dostavleno.
# 20:59 29-11-2011 Аноним, обратиться
Lana privet! kak dela? u menja bili problemi s po4tovim ja6jikom, no sej4as vsjo v porjadke. Adres ne izmenilsja. Pi6i, budu rada.,