психиатр

11:31 02-11-2011 / Кристина… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня очень большие проблемы с психикой и здоровьем. Ситуация плохъая еще с детства, я лежала в детской псих больнице, хотела совершить суицид. Сейчас мне 23, я 7 лет употребляю амфетамин и курю гашиш, не колюсь ни чем. У меня нет родителей, но есть сы и млодой человек(не отец ребенка), он тоже употребляет Амфетамин и гашиш, постоянно. С сыном все впорядке, когд я была беременная и кормила я не употребляла! Сын говорит что я плохая мать, МЧ вообще ему на меня все равно он мне просто как сожитель - живем мы в моей квартире которая досталась от родителей! Я понимаю что зашла далеко и кричу всем что мне нужна помощь специалиста, новопассит и глицын мне не помогают! Что делать я не знаю, я каждое утро просыпаюсь с желанием выпить пару пачек снотворного и уснуть чтобы никогда не просыпаться! У меня есть одна подруга, которая готова взять ребенка к себе если я лягу в какую-нибудь больницу, но я не знаю как это сделать. Я боюсь что меня поставят на учет и потом вся жизнь у меня будет неудачной, ни нормальной работы, ни чего, либо в обычной лечебнице сделают из меня овоща. Пажалуйста Доктор посоветуйте что мне делать и как быть? Куда сходить.. Или проще умереть и ребенку будет лучше в дет доме? Но я так не считаю!!! Квартира у меня не притон, вы не подумайте. Нормальная квартира с хорошим ремонтом, у ребенка есть все что нужно и что он хочет игрушки, книжки итд.. Просто как то так психика уехала.....

Вопрос с сайта: "pr-marketing.ru"

Ответы

# 07:47 27-11-2011 milalala, обратиться
С сожителем конечно вряд ли получится завязать. Хороший выход из положения - найти человека который горазд помочь тебе слезть с этой дряни, желательно сразу ему объяснить в чем дело ЧЕСТНО. Я так с иглы соскочила, более не употребляю и не планирую будущем. Вообще подумай о ребёнке, эта дрянь точно не стоит того чтобы уничтожать его жизнь вместе со своей. Вспомни, разве тебе хорошо без родителей жилось?... а теперь представь что будет с ним