психиатр

13:26 16-05-2002 / Андрей, обратиться

Моя девушка всегда отличалась странностями, за которые она мне наверное и нравилась. Вчера узнал, что пока я был два месяца за границей, она пыталась покончить с собой, наглоталась таблеток, её откачали и она теперь лежит в психиатрической больнице. Её родственники мне почти ничего не рассказывают. Врач сказал, что её лечат клопиксолом, амитриптилимном и чем- то там еще, я не запомнил. Говорят, что у неё серьезное состояние и она пролежит еще не меньше месяца. Подскажите мне что это с ней может быть? Что мне делать? Мать пугает меня, что наши деьт тоже будут психами, если я на ней женюсь. ..

Ответы

# 21:45 16-05-2002 not found, обратиться
Не думаю, что я имею право строить необоснованные гипотезы в этом отношении при отсутствии фактов и реального запроса от самой девушки. Извините.
# 10:24 18-05-2002 Друг, обратиться
Дорогой Андрей, если болезнь подтвердиться при дополнительном обследовании, тебе надо подумать о другой женщине с которой ты хочешь создать семью.
Проблемы с психикой это ад для семейной жизни, а для потомства просто ХХХХХХХ.