Здравствуйте! .. Нужен СоВет! !! Не могу ПоБолтАть с кем то. .. нужно ведь смотреть в глаза. .. а у меня не получаеться! .. Да и темы я не умею подбирать для БЕСЕДЫ!
Ответы
Для начала потренируйтесь при разговоре смотреть на губы так, как это делают глухие. Что касается тем, то они универсальны - отдых, работа (учеба), семья, политика, погода, искусство (и кино тоже), деньги. По всей видимости у Вас т. н. социальная фобия. Важным инструментом ее преодоления являются тренировки.