психиатр

20:38 23-11-2011 / Андрей / ростовская область, обратиться

здравствуйте,меня беспокоет такой вопрос.У меня очень часто можно сказать постоянно возникает слабость,вялость,в транспорте я начинаю потеть,кружиться голова слабость в ногах,мне очень плохо,бывает при этом тянет в туалет,происходит задышка,тресуться руки и ноги,болит при этом в области сердца,к тому же я вспыльчев и раздражон,что делать незнаю,я склоняюсь к паническим атакам,а так не знаю как мне это проверить может у меня какаято болезнь,к какому врачу обратиться..зарание спасибо.........

Ответы

# 22:35 23-11-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Андрей. Можно, опять-таки лишь предполагать, что отчетливого панического расстройства еще не сформировано, нет фобического поведения, избегания. Речь может идти о невротическом расстройстве, есть элементы неврастенической симптоматики, массивные вегетативные, соматизированные симптомы, тревожность. Есть критика. Здесь можно обращаться к частному психиатру очно, будет назначено обследование, терапия (здесь можно думать о дневных транквилизаторах, ноотропных средствах, общеукрепляющей терапии).
# 23:16 23-11-2011 Андрей, обратиться
Спасибо за ваш ответ,избегание есть к транспорту общественному прям садясь сразу все начинается,еще раз спасибо.