психиатр

18:22 27-11-2011 / bentley / taiti, обратиться

добрый день,

вобщем ситуация такая...после антибиотиков плохо себя чувствовал пару мес но прошло..а потом стало все хуже и хуже потеть усталость и как будто задыхатся стал когда жарко и дедешь в машине ( наеврно рефлюкс) гастроентеролог сказал воспаление небольшое есть.небольшой рефлюкс..потом по осени стало еще хуже лицо гноится...и если провести по сгибу руки сразу кровь...и кароче каждый прыщ по году не проходит !! и если надавить прыщ то сразу вокруг красно..потом стал чувстсовать запах во рту желтый язык...горичь..чуть не падал...зимой весь синий был...и холод внутри еле ходил как труп прямо !!!! и голова стала болеть и из ушей кровь вытекала ночью или жидкость какая то темная.... летом этим ничего уже было..только руки краснели...идешь в зал сразу руки красные пальцы надуются как будто в них кровь сейчас собралась !!! а сейчас опять осень пришла и опять плохо..потом потеплело и легче было..сейчас опять холод и опять плохо как будто мне ктото снатворное дал спать хочется в шее жмет и синие руки как будт в них кровь неходит..гастроентеролог какой то странный говорит что все ок но это наверно к неврологу или психиарту...хотя другие гастроентерологи говорят что надо желудок лечить омепрозолем а печень желчегонными...потому что в горле чувствую комок !! и в печени бывает так плохо как будто желч не выходит !!! типо гастроентеролог говорит что что может с нервной систмеой стало иза антибиотиков или еще иза чего то!!! кароче явно они по ушам ездят !!! у меня все ок был одо антибиотиков ! еще помню зубы делал летом и чистил может это они мне что то сделали как раз после них и стало вот это слабость ит прямо одна рука стала слабой как будто мышцу парализовало !! вроде все ок а вроде и слабая !! и синеит часто !! и мышцы болят если в зал идти !!! странно как то !! это что нервы ?? нервам нехватает минералов витаминов???

Ответы

# 08:56 26-11-2011 Шендеров Кирилл…, обратиться
отчетливых психиатрических проблем здесь я не вижу.

bentley, обратиться

это явно неврастения печени...то слабость то резко нервы как будто обострение...спутапость сознания..точнее как бы нервы...но быстро проходит тако еосстояние..и по весне каждый день просыпался как пьяный ак будто лицо отекшее.и плохо слабо..и глаза болят и все светло в глазах...разве эт оне печень?? ведь все симптомы говорят о том что это печень...просыпаюсь сразу вонь во рту...поем проходит немного...как будто с сосудами что то...слабость потливость..не то что слабость..а просто сил мало даже с утра...как бы быстро устает организм...и как только это стало год назад..так сразу и прыщи появлятся стали на спине на руках на лице...кожа орган вывода...и голова болела и их ушей что то вытекало..как будто кровь...это или candida albicans после антибиотиков или стафилокок..это все мн ево рту нашли кстати...а причем здесь нервы?? неужели печень лечится таблетками от нервов??? помогите мне кто что знает по этому поводу?

# 20:55 26-11-2011 Аноним, обратиться
Кирилл,неврастения печени и др. Не параноидная ли это форма?

# 21:07 26-11-2011 Шендеров Кирилл…, обратиться
не лечатся заболевания печени психотропными лекарствами. И спутанность сознания, и утомляемость, слабость в дааном случае скорее проявления соматических заболеваний - инфекционного характера или нет - я вам подсказать не могу. Лечение в данном случае осуществляет гастро-энтеролог.

# 22:34 26-11-2011 betnley, обратиться
гастроентеролог посылает к психиатру или неврологу..говорит можем положить в психиатрическое...типо никто не говорит что ты пчих просто нервы есть везде в крови и в сосудах везде..кароче по ушам ездит...что такое соматических заболеваний??? антибиотики могли это вызвать??? постоянная вонь..может зуб окисляется которые мне летом тем поставили? так же химий в течении недели зубы отбеливал все шло в желудок и тогда и стало плохо>.может повредил органы этим ;((((

# 22:45 26-11-2011 bentley, обратиться
она говорит если ты чувстуешь жжение в печени и дискомфорт и тебе плохо то это нервы !!! а то что комок в горле тоже типо нервы ! и не верит что омепрозоль помогает!!! хотя все гтсроентерологи говорят что должно помогать и реально помогает даже оыбчный прием пищи...и вонь во рту говорит что это типо чувствиетльно повышенная...и не верит что если сильная вязколсть во рту то это или желч или candida albicans аж зубы сводит..бывает..но это редко..просто candida может эмаль есть..и то что зубы отбеливал тоже эмали слой снимается..я боюсь что эта химия мне все повредила...хотя все отбеливают незнаю даже . а что это может быть что одна рука синяя другая красная>??? и ладошки красные? в ванну идешь ноги синеют ладошки красные..а как выходишь из ванной так сразу руки замерзают и голова как бужто терморегуляция нарушена ...просто жудь и в голове такой холод зимой что просто ничего не соображаю...очень сильный холод...и потом даже в горле и в легких..как будто с кровью что то..и мурашки по пальцам..как бы электричество..или просто мурашки..или какбудто кровь выходит из рук..типо анемия или что то врде того...когда глав врач посмотрел ..взял кровь из пальца и говорит что теле плохо изза стафилококка золотистого и haemoplius parainfluenzae...но я не пил антибиотики ципрофинол..потому что и так было плохо...а как получше стало заказал анатаксин стафилококовый и три раза колол в клетчатку под лопатку.....врачи говорят что это хорошо а семейный врач пугает мол это плохо какая реакция белков это очень плохо анатаксин по этому мы отказались от него в нашей клинике..Бред какой то..все колят и ничего...он как раз помогает от таксинов избавится..!!! как вы думаете чем это лечится?? ведь если руки ноги синие это сосудорасширяющие или что то нервное?? надпочичники или что?? по томучто и почки стали иногда болеть..скорей всего изза того что печеньплохо работает и особенно когад холодно...а как спать ложишься легче становится..ведь в горизонтальном положении к ним лучше кровь идет..вобщем незнаю что и делать? уже кучу литературы почитал..

вобщем если конкретно как именно сейчас я себя чувствую...то жирнеет лицо ...жирнеет кожа..на шее даже..и пальцы рук...если дотронутся до глаз сразу щипет сильно..кстати такое до антибиотиков даже было..а во время антибиотиков прошло...я имею ввиду воспаление глаз...а сейчас опять..и левый глаз давит и воспаляется осоебнно зимой...и коньюктива и само белое яблоко глазное..слабость как будто печень паразиты жрут и токсины свои пускают понимаете?? а как только холодеет погода..начинает голова болеть..как будто все сосуды жирные и они замерзают..вот такое ощущение..хотя до антибиотиков никогда в жизни голова не болела и был полностью здоров..на считая того что по утрам глаза слезились иногда и если дотронутся то воспалялись>..кароче тут или витаминов нехватет или еще что..;(

anonym

нет это не параноидная форма,я вполне в своем уме..только бывает голову зажимает как будто сосуды зашлаковынные и сразу наступает слабоумне какое то..и нервозность небольшая. уролог кстати сказал что E витамины нехтвает когда брал мазок и еще чегототам.

# 23:08 26-11-2011 bentley, обратиться
еще хочу добавить что полтора года назад после тех самых антибиотиков офлоксацина и нолицина...а еще через неделю после них 4 таблетки метронидазола...потом пошел в солярий...и после него так плохо стало слабость утомление потливость...пришел добой и на левой руке вся рука в лимфо узлах..не то что больших и болезненых..но они все были видны просто жудь прямо через каждый сантиметр во венам...потом пил от грибка дифлукан..и через пару мес стало лучше...а потом в июле заного так слабо и плохо как раз когда к зубному ходил ...еле ходил чуть не падал...чуть в клубе виски выпиьешь...домой прийдешь сердце бьется в раз 10 быстрей думал уже скорую вызвать..и болело...просто пипец..и пот..ну это явно какая то инфекция поражает печень..хотя эхоскопия и анализы ничего не показали... И вот сейчас вам пишу правая рука обычная а левая краснеет даже синеет кожа крснет как будто зажато что то и не выходит кровь из руки..сранно как только отпустишь руку вних все хорошо сразу...и эта рука стала слабой тем летом..даже мешала мне ходить..как будто мышцы не так работают как надо..когда поднимаешь чтото то все ок..а если просто руку без нагрузки поднимать как будто мышцы не так работают...может это побочные эфекты от нолицина>?? читал что то в бумажке что может быть всякое после него..кстати моя подруга после солярия вообще в больницу попала с воспалением лимфоузлов..по соляриям не хожу..просто пару раз сходил после антибиотиков что бы вид поправить а то бледный был.

Ответы

# 21:53 27-11-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
я не вполне вас понимаю. если есть подозрения у врачей в вашем психическом нездоровье - сходите очно на консультацию к психиатру. все просто. успехов.
# 01:32 28-11-2011 betnley, обратиться
нет у них нет подозрения ! гастроентеролог сказала что все ок только изза каких то нервов мифических мне плохо и печень жгет и вонь во рту и язык желтый и плохо себя чувствую !!! а психиатр говорит все ок ! в том числе и вы говорите что все ок ! и глав врачи разные ! к психиатрам посылают только семейные врачи ! и этот гастроентеролог старуха 90 летняя которой на пенсию надо как мне кажется...у них один аргумент мол молодой красивый значит все ок ! а я им говорю мне комплиментов ненадо от вас ! я их и так каждый день от девушек получаю !!! все что мне надо это вылечить печень сосуды и подташнивание..в горле..но вы говорите что это не лечится неврологами и психиатрами ! хотя меняю или к психиатру или к неврологу на выбор посылают..смешно даже.