психиатр

19:51 27-11-2011 / елена / вороново, обратиться

У меня ДЦП,уже длительное время принимаю клонозепам по 2 мг. в сутки.Наверно я уже привыкла к этой дозе,а увеличивать не хочу и без них не могу.А теперь ещё и депрессия замучила.Пробовала принимать фенебут.но можно ли его пить постоянно? А может есть другие препараты,без рецептов?Мне 43 года.

Ответы

# 22:00 27-11-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Елена, если вы ощущаете истинную депресию, то фенибут не обладает непосредственной антидепрессивной активностью, он может на время снизить тревожность, улучшить сон, но не убирает тоску, безрадостность и прочие симптомы депрессии. Обратитесь за психиатрической помощью, врач-психиатр оценит ваше состояние, назначит лечение. Антидепрессанты без осмотра не назначаются
# 21:30 03-12-2011 Жанна, обратиться
Шендеров Кирилл…,
Вы вот пишите,что таблетки фенибут и флюанксол безвредны и если их врач выписал ,то нужно пить.?Мой сын,ему 26 лет -3 года пил всякие таблетки,а теперь не знаем,что делать?Он бросил пить все таблетки,потому,что уже всё болело,лежал в лёжке 2 месяца,а сейчас мучается,то дипрессиями,то болями,то хандра у него какая то,он не спит..Может подскажите,что делать?как себя вести?Что пить?что не пить?
# 22:43 03-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Жанна,
насчет безвредности как таковой я вряд ли где то писал, неверняка в том ответе были какие -то нюансы (это где 6 мг флюанксола? - там кажется человек действительно неплохо переносил, правда не помню). Ко всему есть свои показания, бывает самый "безобидный" препарат, а человек его плохо переносит. Я УДИВЛЕН, откуда я знаю что ему пить, что не пить? Я же его не видел! ну право же. как себя вести - лечиться, у этого врача, у другого, амбулаторно, стационарно, это уже дело пятое. Лечится, бороться.
# 19:39 06-12-2011 Жанна, обратиться
Мы слава богу отказались от всех таблеток.Говорите ,я же его не видел,его видел психотерппевт из Моники.Здоровый цветущий,красивый парень.Подсадила на эту дурь и он захирел.Люди не пейте антидиприсанты.Они убивают и больных и здоровых.Ребёнок сейчас вернулся к жизни.Опять цветущий и здоровый .Чего и всем желаю.