психиатр

02:51 04-12-2011 / Максим / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моя сестра(26 лет) несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком и её уволили с работы после этого она стала нервной! На обычные слова реагирует очень эмоционально, кричит, дергается. Когда задаёшь вопросы убегает, прячется, не хочет разговаривать, просит чтоб оставили в покое, в то же время сама ищет повод поссориться, берет чужие вещи, прячет, обманывает. Тратит деньги на не нужные вещи, даже берет кредиты. Почти ничего не ест, похудела. Стала странно общаться, одеваться (в не свойственной ей манере). Сейчас поведение, которое она раньше осуждала и никогда бы так не делала. Общается с людьми, с которыми раньше бы даже не заговорила. Что бы вы могли посоветовать в такой ситуации?

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 03:49 04-12-2011 Аноним, обратиться
А родители у вас есть?
# 12:35 04-12-2011 Максим, обратиться
Да, есть. Периодически в запоях и они главный объект её агрессии.