психиатр

12:58 15-12-2011 / Валерий, обратиться

Принимаю рисперидон 1,5 мг. Ночью в голове бывает какойто странный звук, как будто сруна оборвалась или как по микрофону ударили... Сегодня слиналсь чтото неприятное, а потом чтото как гавкнуло в голове какойто непонятный звук, он меня напугал. Раньше также был соный паралич, когда доза была больше да и при этой дозе тоже был. Также я встаю 2 раза ночю в туалет по малому, меня это очень раздрожает.
Такое может быть? Что это? Это от рисперидона? Может на сероквель перейти? Это трудно, я боюсь вообщето, хотя от рисперидона и потенция намного хуже, хотя стала намного лучше чем была.

Ответы

# 20:44 15-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
я когда первый абзац читал, тоже о сероквеле думал. Нет, все таки обманы восприятия остаются - значит 1,5 мг рисполепто маловато. Что такое сонный паралич я не совсем понимаю. Если ночные походы связываете с рисполептом, можно думать о его замене - это не сон, качество сна никакое, если вставать приходится, так и до развернутого психоза рукой подать. Лучше консультироваться у своего лечащего врача, он ведь знает тип течения вашего расстройства. Также не понятно, получали ли вы раньше сероквель.
# 21:19 15-12-2011 Валерий, обратиться
Вы знаете, когда доза была больше, то такой звук в голове был почти каждый день, очень часто, как будто струна рвется или как будто по микрофону резко бъют. Сонный паралич- это когда ты не можеш проснутся,
ты лежиш, всё трещит как будто моторчик от детского автомата, ты все понимаеш уже, вроде как бодр, но проснуться не можеш, начинаеш кричать, звать на помощ издавая звуки, к тебе идут а ты в это время просыпаешся, при большой дозе такое было часто, сейчас последнее время не наблюдается.
Были свсем не хрошие случаи, я спал, мне снился сон неприятный, я хотел отвернутся от стенки и внезапно не осознано залаял как собака и потом сразу зафырчал как кошка, я удивился очень, звуки были очень близки к оригиналам, такого я не смог больше повторить. Живу я в Германии, мне угрожали психотронным оружием, а потом напали на меня и несколько недель насиловали меня, коментировали мои представления, разговаривали со мной, читали мои мысли. Мне кажется они и потом ещё следили за мной, сейчас ничего не наблюдается такого, может я перешол на скрытую фазу, и они не демонстрируют мне
своё пресутствие. Вы может знаете что, в Германии официально нет такого оружия, хотя этим занимаются, а в России законы даже есть, запрещающие это всё насилие, у Вас может более всё открыто.

при большой дозе был мнительным, казалось что за мной следят, чем меньше доза тем мне лучше.
Может у меня нет шизофрении? Но я боюсь таблетки бросать.
# 20:53 16-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Шизофрения, причем без критики, синдром Кандинского-Клерамбо, подострое состояние. Нужно интенсифицировать терапию. А трифтазин у вас в Германии есть? Расскажите о том, что здесь написали (особенно во втором письме) своему врачу-психиатру - пусть он думает, чем вам помочь. Пусть подбирает терапию, состояние никуда не годится! Вот правда.
# 22:13 16-12-2011 Валерий, обратиться
Шендеров К.В.,
Ну было со мной такое, к стате даже написанно гдето на форуме как мне угрожали...
когда я ехал к психиатару, я про себя в автобусе читал молитву "отче наш" на немецком,
а какойто фриц на каждой строчке перебивал меня и читал в рифму "отче наш" какойто стих
на немецком про сатану, а в конце сказал "вот так". Смысл я не запомнил, немецкий не радной язык всетаки у меня. Также они делали меня на несколько минут пидарасом (они сами все пидарасы по крайней мере маральные пидарасы). Они сказали мне выбирай, импотент или пидарас, я не стал ничего выбирать, потом по телевизору увидел двух парней, у меня появилось неприятное чувство к ним, я испугался, стал кричать
что вы со мной делаете, потом меня отпустило, я думаю они меня импотентом сделали. Я мог бы минимум 4
человека опознать, они крутились возле меня когда я гулял, это был один мужик с башкой как у масяни и
одна толстажопая еврейка с длинными волосами ( еврейка вообще фашистка, она на форуме модератором работает на germany.ru , а также ещё 2 человека, один был на опеле астра, я его знаю, он с другого города, но оказался в нашем городе как не странно, он очень напугался когда я на него посмотрел. Видете, можно было бы проверитъ есть ли у той скотины опель астра или нет, а также посмотреть фотографии еврейской фашистки и "масяни" но Вы представляете что мне в полиции скажут если полиция была соучастником насилия. В самом начале я позвонил в полицию а полицейский стал меня запугивать, сказал если тебе надо,
то приди и сделай заявление, и сказал мне запеши адрес, я стал записывать, а он говорит "Улица похоронного марша". Я сперва не понял, а потом понял что они меня запугивают, когда название улицы перевел, ведь таких улиц не бывает! А Вы мне "без критики".
# 01:10 30-05-2012 олег, обратиться
Врачи помогут вам от насилия. В больнице вы будете в безопасности, а нейролептики блокируют рецепторы в мозгу - и оружие не будет проникать, насилие не получится при всем желании ваших врагов. И они отстанут от вас, так как поймут, что ваш мозг надежно защищен, а так как он защищен изнутри (таблетки-то будете принимать внутрь), то извне воздействовать на него уже никто не сможет. И так вы спасетесь. Только так. Быстрей к врачу, иначе будет хуже.
# 12:09 14-09-2012 Аноним, обратиться
В Германии психотронное оружие разрабатывается в научно-исследовательском институте HumTec в Ахене. Испытывается оно преступным образом на обычных гражданах. Множество пострадавших - эмигрантов из бСССР пострадали и создали "Европейскую Ассоциацию против злоупотребления психофизическим оружием"
http://www.volkstribune.de.tl/

Не существует ни шизохрении, ни синдрома Кандинского-Клерамбо. Кандинский вообще - долюоеб, фанат психиатрии.

Психиатрия - мошенничество. Психиатры называют болезнью все - и чего они не понимают и за что им заплатили фармкорпорации и на чем можно получить славу.

Шендеров Кирилл Валерьевич - трус и пидарас. Они стирает все, чего не понимает и что ему не выгодно, он обманывает людей, впаривая мошенническую психиатрию. Покажите мне хоть одну благодарность пациента Шендерову.