banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

09:07 21-12-2011 / Вячеслав… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте меня зовут Вячеслав мне 17 лет я 3 года систематически употреблял гашиш каждый день пол грамма или болше часто была передозировка но тут была такая передазеровка что начался приступ че го то стало страшнно я вспотел появилось очень повторяю очень сильноре давление в голове ощущение как буд то умераешь это длилось около часа я даже вызвал скорую помощь но к моменту её приезда стало лучше)) но после этого я перестал употреблять наркотик уже вторую неделю не употребляю и желание пропало совсем и навсегда но
давление в голове теперь мучает меня и это очень страшно . я знаю что у меня СВД носкажите пожалуйста от этого ли это или что это может быть? если повод бояться? или это пройдет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:45 15-09-2014 Аноним, обратиться
Это паническая атака, она же - психосоматика. Обратитесь к психотерапевту. Ну или займитесь жизнью, решите волнующие вас вопросы и проблемы, и всё рассосётся само по себе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru