психиатр

20:00 29-12-2011 / Мила / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет. Основная проблема – у меня бывают резкие и непредсказуемые перепады настроения. Я прикладываю максимальные усилия, что бы контролировать это, т.к. понимаю что это действительно проблема, но иногда срываюсь, могу очень сильно обидеть человека словом (я и при хорошем то расположении духа не упускаю момента с язвить, но по доброму ), а через 5-7 минут жалеть о сказанном (но подойти и извиниться могу в 0,5% из 100%).
Эмоциональные проблемы, не разрешенные в прошлом, появляются вновь.:последние 15 лет у меня были проблемы в семье, а последние 2-3 года они ОЧЕНЬ обострились (именно в этот период моё эмоциональное состояние сильно ухудшилось) , на данный момент всё утреслось, но не полностью конечно, да и психологические травмы остались очень сильные.
В общении с окружающими я стараюсь вести себя непринужденно , некоторым даже кажется что я просто сгусток позитива, постоянно улыбчивая и т.д., но это далеко не так!
Могу ли я как то привести свои эмоции в порядок и научиться их контролировать? Это очень мне мешает жить полноценной жизнью.
Спасибо.

Ответы

# 20:09 29-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Мила, помощь в данном случае может оказывать психолог